Скачать SHADOW FIGHT 3 на Android
Shadow Fight 3

Скачайте SHADOW FIGHT 3 для Android.


Shadow Fight 3 — третья глава знаменитого файтинга от компании Nekki. Всех поклонников ожидают динамичные противостояния, трехмерная графика, уникальные возможности персонажей, широкая система апгрейда и захватывающие миссии, где можно проходить сюжетные задания или сражаться в реальном времени с «живыми» соперниками. Есть и нововведение, которое стало неожиданностью для фанатов. Это уникальный режим битвы с тенью, который раскрывает известный файтинг на Android с новой стороны. Новая игра разработчика мобильных приложений обязательно должна быть в памяти каждого мобильного устройства.

Игра Shadow Fight 3Игра Shadow Fight 3

Прохождение игры Shadow Fight 3 базируется на нескольких механиках или боевых стилях, который каждый волен выбирать самостоятельно. Выбор зависит от принадлежности к той или иной фракции (всего в игре их три). Присоединившись к одной из них, вы выбираете стиль сражений, который, впрочем, можно комбинировать во время поединков. Очень важно уметь своевременно и грамотно улучшать характеристики, способности и параметры своего бойца, а также применять разнообразный арсенал, тактики и специальные навыки. Все это вместе дает уникальную боевую систему, которая дает возможность выигрывать все схватки на арене. Это основные секреты триквела отличной игры на андроид. Играть в файтинг рекомендуется всем фанатам серии и тем, кто любит динамичные сражения, где можно вволю экспериментировать с оружием и навыками главного героя. Нажмите скачать Shadow Fight 3 и погрузитесь в удивительный геймплей. Кого выберете вы? Бойцов жестокого Легиона, смертоносного Вестника или недоверчивой, скрывающей за маской бурю эмоций Династии? Каждая фракция применяет специфичные приемы и умения, что делает ее боевой стиль уникальным.

Скачать Shadow Fight 3Скачать Shadow Fight 3

В игре появилось множество новых возможностей для тех, кто любит покупать улучшения и обновления. Так, например, можно выполнять дополнительные квестовые задания, получать за это деньги и приобретать специальные Booster pack. Сюжетные миссии обязательны для прохождения, поскольку они помогают исследовать вселенную файтинга. А противостояния в реальном времени помогают отточить боевые навыки и проверить на деле приобретенное оружие. Комбинируйте, меняйте, улучшайте параметры бойца, создавая собственный, исключительный стиль. Именно филигранное оточенное мастерство в этой игре — залог громких побед. Начинайте захватывающие сражения в одиночку или с командой верных товарищей!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 13 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 50 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*