Скачать MY LITTLE PONY на Android
MY LITTLE PONY

Скачайте MY LITTLE PONY для Android.


Если вы без ума от игр, которые созданы по мотивам известных мультфильмов, то данная игра придётся вам по душе. MY LITTLE PONY – это та игра, которая пропагандирует дружеские отношения и учит вас помогать всем, а не бороться против врагов. Это будет замечательным подспорьем для детей, которые ещё не совсем понимают весь окружающий мир. Эта игра реализована для мобильных устройств на системе Android, но весь её потенциал без труда раскрывается в их рамках. Эту игру можно отнести к жанру аркады с элементами стратегии. Компания Gameloft смогла преобразовать всеми любимый мультик про пони в хорошую игру.

Игра MY LITTLE PONY

История MY LITTLE PONY полностью базируется на истории мультфильма. На планете пони существуют несколько таких вымышленных животных, за которых вам предстоит вести игру. Одну из них заколдовали в лунном замке и теперь только вы сможете её спасти. Конечно, вам не придётся на этом пути кого-то убивать, ведь основной вашей задачей будет строительство небольшого процветающего города. Если вы думаете, что такая игра на андроид будет совсем не уместной, то это значит вам надо скачать MY LITTLE PONY, попробовать в неё сыграть и только после этого принимать такое решение.

Скачать MY LITTLE PONY

Геймплей достаточно прост и будет понятен даже ребёнку. Играть вам придётся достаточно долго, но несложное управление, качественная анимация и звуковое сопровождение будут подстёгивать вас делать это ещё больше. Ведь игра вызывает неподдельный интерес даже у тех, кто не знаком с мультиком про сказочных пони. В игре есть секреты, которые вам придётся открывать по мере её прохождения. Также ваш глаз всегда будет радоваться яркой цветовой гамме игры и её доброй направленности. На пути к освобождению одной из пони вам предстоит сыграть в большое количество мини игр, в рамках которых вы сможете потренировать свой мозг, ловкость и умение нестандартно мыслить. Всё это сможет благоприятно сказываться на вашей личности. Не стоит забывать про то, что разработчики сделали игру не самой простой, поэтому используйте разные тактики, дабы пройти конкретные уровни с минимальными потерями. Скачать MY LITTLE PONY вы можете с нашего сайта прямо сейчас. Не откладывайте момент загрузки игры и сделайте это сейчас.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*