Скачать Township - Город и Ферма на Android
Township - Город и Ферма

Скачайте Township - Город и Ферма для Android.


Игра Township - Город и Ферма была разработана российской компанией Playrix Games. Данная игра поддерживается операционной системой Android версии 2.3 и выше. С первого взгляда может показаться, что она не имеет отличий от других экономических симуляторов, но это далеко не так. Township - Город и Ферма представляет собой сочетание строительства и развития города с фермерской жизнью. Интерфейс в данной игре довольно удобный и приятный, без каких-либо лишних деталей. В верхнем левом углу среди показателей можно заметить значок настроек игры. С помощью них мы можем подключится к игре через социальную сеть «Facebook» для общения и обмена товарами со своими друзьями. Деньги в «Township» представлены в виде монет и банкнот, которые можно приобрести при переводе реальных денег.

Скачать Township - Город и ФермаСкачать Township - Город и Ферма

Игроку Township - Город и Ферма предстоит взять на себя роль управляющего поселения. После прохождения небольшого обучения пользователю нужно будет выращивать овощи, строить дома, перерабатывать товары в фабриках и выполнять заказы различных жителей. Все это нужно для поднятие своего уровня в игре, который очень важен для дальнейшего развития поселения, а также для открытия новых территорий и уникальных строений, таких как шахта, аэропорт и др. Дальше в меню «Магазин» можно за игровые монеты покупать новые постройки. В игре они разделены на следующие виды: жилые дома (увеличивают данное количество жителей), городские здания (увеличивают максимальный уровень населения), фабрики (перерабатывают сырье в готовую продукцию), фермерство (дают сырье для фабрик), украшения (делают данное поселение еще красивей) и специальные здания (помогают ускорить и улучшить производство).

Игра Township - Город и ФермаИгра Township - Город и Ферма

Также в игре есть такое уникальное строение, как мэрия, где игрок может насладится своими достижениями, а также увидеть свою статистику. Также не стоит забывать, что у жителей есть свои потребности и для них нужно выполнять различные заказы. Отдельного внимания заслуживает «Режим редактирования», с помощью которого пользователь может перемещать, убирать, продавать и поворачивать различные строение в игре. Это очень пригодится для дальнейшего продвижения в игре



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*