Скачать Мой Говорящий Том | My Talking Tom на Android
My Talking Tom

Скачать Мой Говорящий Том | My Talking Tom для Android.


Мой Говорящий Том | My Takling Tom - игра для платформ Android, iOS и Windows Phone, выполненная в жанре симулятора питомца. Игра быстра набрала себе аудиторию благодаря легкости осваивания и схожести со всеми любимым тамагочи. Примерно в 140 странах мира игра пользуется огромной популярностью и с каждым днем притягивает все больше новых игроков. Разработчиком выпустившим My Taking Tom является Outfit7. Основана компания в 2010 году, а первый анонс игры Talking Tom Cat провела уже в конце ноября 2010 года. После релиза игра быстро набрала популярность и уже спустя 19 месяцев имела 300 миллионов скачиваний. Так же компанией в 2012 году был выпущен анимационный веб-сериал "Talking Friends". А в июне 2013 года компания установила рекорд - выпущенные игры достигли 1 миллиарда скачиваний во всем мире. Outfit7 создала целую серию популярных игр Говорящего Тома и оставила свой след в истории мобильных приложений.

Игра Мой Говорящий ТомИгра Мой Говорящий Том

Предыстория игры заставляет сжалиться над бедным Томом любого игрока. В ней говориться о том, что первые хозяева Тома отказались от него и в результате подкинули вам. Теперь, когда вы скачали игру на ваш Android или iOS - вам предстоит заботиться о бедном котенке, кормить и играть с ним. Скачать игру Мой Говорящий Том можно у нас на сайте.

Скачать Мой Говорящий ТомСкачать Мой Говорящий Том

Геймплей игры заключается в выращивании маленького Тома, попутно ухаживая за ним. При входе в игру мы видим в нижней части экрана показатели: радости, сытости, удовлетворенности и сонливость. Над каждым изображением написаны проценты, чем их больше тем лучше для Тома. Так же рядом с картинкой счастья есть знак джойстика - это мини-игры в которые можно играть с Томом. В левом верхнем углу расположен круг с вашим уровнем. Поднимайте уровень и для вас откроются новые функции: вещи, еда, игрушки и т.д. Чем больше ваш уровень, тем взрослее Том. Любимой функцией большинства игроков является повторение котенком слов произнесенных рядом с телефоном или планшетом. Для котенка можно придумать любое свое имя. Играйте с ним веселые игры, одевайте его в красивую одежду и не забывайте ухаживать за своим питомцем.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*