Скачать Pixel Gun 3D Pocket Edition на Android
Pixel Gun 3D Pocket Edition

Скачайте Pixel Gun 3D Pocket Edition для Android.


Pixel Gun 3D Pocket Edition исполнен в достаточно популярном жанре мультиплеерного шутера, где игроку предстоит сразится с другими участниками игрового процесса в разнообразных боевых режимах, применяя разноплановое оружие, как ближнего, так и дальнего боя, которыми располагает игра. Исполнен этот продукт для установки на платформу Android, ее можно достаточно просто установить и играть. Соорудила этот шутер студия RiliSoft, которая не сделала ничего кроме Pixel Gun 3D (Pocket Edition), скопировав визуальный стиль с чрезмерно известного и популярного Minecraft, снабдив проект возможностью стрелять в других игроков и монстров на уровне. Сюжета, как водится в подобных играх, разработчики не завезли, игрок получает оружие и стартует в кооперативное месиво из кубических персонажей, монстров, улучшений для оружие и прочих геймплейных вкраплений.

Игра Pixel Gun 3D Pocket EditionИгра Pixel Gun 3D Pocket Edition

Что касается геймплея в Pixel Gun 3D (Pocket Edition), то тут все более-менее знакомо, есть игрок и его улучшаемое оружие, есть противники, есть различные режимы боя в соответствии с которыми меняются основные условия победы. Формально в игре присутствует сюжетная кампания, но заключается она в убийстве всех монстров и последующего за ними босса, после убийства главного противника на уровне игрок получает некоторое количество монет и следующий уровень. На игровые монеты можно покупать улучшения для собственного оружие, которое обладают четырьмя или тремя характеристиками в зависимости от вида предмета. Среди параметров - урон, скорострельность, количество патронов, скорость бега при использовании данного оружия, плюс к этому особая способность уникальная для каждого средства обороны и нападения.

Скачать Pixel Gun 3D Pocket EditionСкачать Pixel Gun 3D Pocket Edition

Вся игра выполнена в знакомой кубической стилистике симулятора выживания в рандомного генерируемом мира из разноцветных кубов. В такой же стилистике прорисованы и все карты в игре, которых, как уверяют разработчики, присутствует около пятидесяти видов. Игрок помимо своих очков здоровья располагает так же и щитами, поглощающими урон, инвентарем, содержащим в себе вооружение и показателями игровой валюты и таблицы достижений пользователей, подключенный к игровому процессу, что позволяет играть зная свои достижения. Так же у каждого играющего есть гранаты, способные наносить массивный урон по площади. Обладатель мобильного устройства может скачать Pixel Gun 3D (Pocket Edition), если это устройство поддерживает систему андроид и способно выдержать стабильное соединение с сетью для кооперативных сражений.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*