Скачать SimCity BuildIt на Android
SimCity BuildIt

Скачайте SimCity BuildIt для Android.


SimCity BuildIt – это градостроительный симулятор для мобильных устройств на базе Android, созданный по мотивам популярной компьютерной игры SimCity. Игра разработана студией ELECTRONIC ARTS, под крылом которой выходит множество спортивных, гоночных, экономических симуляторов и прочих игр для различных игровых платформ. Симулятор получился не хуже своего старшего собрата. Разработчики перенесли лучшие наработки из пк версии, грамотно оптимизировав все игровые элементы под механику мобильного приложения.

Скачать SimCity BuildItСкачать SimCity BuildIt

Начинать играть в SimCity BuildIt, как и в остальные части, приходиться с самого нуля. Масштаб карты огромен, поэтому есть, где разгуляться. Чтобы быстрее разобраться в базовых аспектах игры, разработчики внедрили обучающий режим, где игрока обучают принципам возведения строений, прокладывания дорог, организации жизнеобеспечения будущего мегаполиса. Во время прохождения пользователям будут открываться определенные задания. Они ненавязчивые, скорее служат советами по изучению недавно разблокированного функционала. SimCity BuildIt раскрывается постепенно. С удовлетворением базовых потребностей населения будут появляться новые требования, для выполнения которых необходимо строить новые здания. Важным элементом любого градостроительного симулятора является экономика. В SimCity BuildIt необходимо накапливать капитал, чтобы не только расширять границы уже имеющегося города, но и гарантировать экономическую стабильность, и как следствие, порядок в городе. Грамотно распределяйте деньги, чтобы горожанам было, и где работать, и где отдыхать.

Игра SimCity BuildItИгра SimCity BuildIt

По части графики и звука игра не вызывает каких-либо замечаний. Все здания детализированные и выглядят по-настоящему. По улицам ходят пешеходы, машины ездят по шоссе, заезжают на парковки и останавливаются на светофорах. Жизнь в городе выглядит живой и интересной. Скачать SimCity BuildIt можно с нашего сайта абсолютно бесплатно. Для запуска игры потребуется устройство на базе Андроид. Разработчики регулярно выпускают патчи с набором различных улучшений, как для игрового процесса, так и для стабильности самой игры.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*