Скачать King of Thieves на Android
King of Thieves

Скачайте King of Thieves для Android.


King of Thieves — это та игра, в которую действительно хочется сыграть. Не важно, что она доступна только для мобильных устройств на системе Android, ведь её таинство хочется раскрыть только от одно вида заставки. Это игра выполнена в стиле аркады с элементами квеста. Именно это и цепляет в ней. Сама игра выпущена студией ZeptoLab и пользуется популярностью среди людей различного возраста. Это говорит о том, что она не на столько сложная, чтобы в неё не могли играть дети, и не на столько детская, чтобы быть интересной взрослым. Игра King of Thieves выдержана на полном балансе двух жанров, поэтому представляет собой интересную находку для игромана, который уже переиграл во всё что можно из однотипных жанров.

Игра King of ThievesИгра King of Thieves

Сюжет игры King of Thieves довольно интересный, ведь он основан на выдуманной истории. Вы, как некий персонаж для которого придётся создавать костюмы, гуляете по подземелью в поисках золота и драгоценных камней. Естественно, у вас есть собственные земли в рамках этой локации, которые надо защищать от таких же как вы искателей наживы. Поэтому вы будете на протяжении всей игры как нападать, так и защищаться, что делает экшен игры ещё более интересным.

Скачать King of ThievesСкачать King of Thieves

Из-за того, что игра King of Thieves выполнена на андроид, её геймплей очень удобный. Всё управление может строиться на ваших движениях одним пальцем. При построении защиты вы просто указываете предмет и место его установки. При поисках драгоценностей вы нажимаете пальцем туда, куда хотите чтобы пошёл ваш персонаж. Прохождение игры очень интересное, т. к. помимо нападения и обороны у вас будет возможность создавать уникальные костюмы для своего персонажа, а также биться за золото не в одиночку, а являясь представителем целой гильдии. Советы для этой игры просты — не забывайте о том, что здесь присутствуют такие же вор, как и вы, поэтому оберегайте награбленное. Вы можете играть в неё как с виртуальными соперниками, так и со своими друзьями. Быть ли вам в одной команде или же подтаскивать золото друг у друга решать вам. Заинтересовала игра? Тогда вам стоит скачать King of Thieves с нашего сайта и начать завоёвывать мир подземелья.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*