Скачать FIFA 15 Ultimate Team на Android
FIFA 15 Ultimate Team

Скачайте FIFA 15 Ultimate Team для Android.


Игра FIFA 15 Ultimate Team, которая устанавливается на Android, разработана американской кампанией Electronic Arts маркой EA Sports. Еще при своем скачивании игра начинает привлекать к себе внимание. Она довольно вместительная, так что при загрузке с интернет - ресурсов придется немного подождать. Но это ожидание себя оправдает, когда пользователь полностью погружается в игру. Интерфейс «FIFA 15 Ultimate Team» имеет очень приятный фон в виде стадиона. Меню сделано удобным образом для быстрого перехода между такими разделами: «Старт», «Играть», «Трансферы», «Клуб» и «Магазин», а также есть значок, где можно выбрать оптимальные настройки для комфортной игры. При этом стоит заметить, что в игре присутствует русский язык.

Игра FIFA 15 Ultimate TeamИгра FIFA 15 Ultimate Team

В данной игре нужно будет взять руководство над определенным футбольным клубом. Пользователь здесь же может играть как против искусственного интеллекта, так и против других игроков. Следующем же шагом станет продвижение своего клуба путем улучшение уже присутствующих игроков, а также путем покупки новых в разделе «Трансфер» и открытием различных наборов. Для этого в игре существует денежная система в виде монет и FIFA Points. Монеты зарабатываются в самой игре через участие в различных сезонах и турнирах, а также путем получения достижений.FIFA Points можно купить в разделе «Магазин». Но не стоит забывать, что успех будет зависеть от удачного управления составом команды и изменения схем расстановки.

Скачать FIFA 15 Ultimate TeamСкачать FIFA 15 Ultimate Team

После всех приготовлений игроку придется встретится со своим соперником на поле большего стадиона. Здесь ему нужно одолеть оппонента с помощью различных тактик и умений управления всей своей командой. В начале матча игроку в помощь предоставляются все возможные подсказки и советы по управлению. Разбираясь в управлении, пользователю придется контролировать игроков команды, отбирать и контролировать мяч, пасовать, делать навесы и бить по воротам противника. А если все это делать не захочется, то в помощь приходит такая замечательная вещь как «Симуляция событий матча», но при этом будет невозможно повлиять на исход матча.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*