Скачать Hungry Shark Evolution на Android
Hungry Shark Evolution

Скачайте Hungry Shark Evolution для Android.


Игра Hungry Shark Evolution еще один представитель очень распространенного жанра симуляторов. Разработчик – компания «Future games of London» из Англии, как видно из ее названия. За ее плечами целая линейка игр «Hungry Shark» и «Evolution» в этой линейке последняя. Почти каждый человек хоть раз в своей жизни мечтал о рыбках. Кто-то о рыбках в аквариуме, кто-то о жареных, дети, наверное, мечтали стать Немо из одноименного мультика, а взрослые – о золотой рыбке. Больше всего повезло тем, кто мечтал стать акулой и всех их съесть. И детей и взрослых, и Немо. Потому что в этой игре он сможет осуществить все свои желания.
Потому что это симулятор. Симулятор акулы.

Игра Hungry Shark EvolutionИгра Hungry Shark Evolution

Для начала предлагается обычная рифовая акула. Как заявлено в описании всего лишь «с опасным укусом». В дальнейшем их будет 14 видов, с каждым уровнем все злее и страшнее. Уровней, собственно, как таковых нет, предлагаются задания (более 75), за которые начисляются дополнительные монеты. На каждый вид акулы доступны несколько заданий. Основной способ заработка - поедание всех и вся и скорость, с какой это самое поедание происходит. Основная характеристика акулы, как нетрудно догадаться, голод. Чувство голода отображается на шкале в правом верхнем углу. И если подопечного плотно и постоянно не кормить, он легко помирает, как самый обычный Тамагочи. Но если рыбка хорошо кушает, и зарабатывает много монет, ей становятся доступны некоторые предметы одежды, в основном на голову, и снаряжение, с помощью которого она может охотиться на крупную добычу. Лодки, яхты, корабли, вертолеты, и, ни за что не поверите, космические корабли. Арена боев из морской стихии периодически перемещается в безвоздушную. Некоторые предметы покупаются только за реальные рубли.

Скачать Hungry Shark EvolutionСкачать Hungry Shark Evolution

Управление простейшее. Вперед- правая сторона экрана и ускорение – левая. Не обошлось без новинки. Управлять также можно наклонами экрана вашего гаджета, что представляется очень удобным при маленьких экранах. Предусмотрены снимки наиболее впечатляющих сцен игры и возможность делиться ими на родном сервере и «Facebook». Если вы сумели затмить сцены из «Челюстей», то будете удостоены опубликования в газете, на которую можно подписаться. Меню и помощь на русском языке. Говорить акула пока не научилась. Игра веселая и безбашенная. Чтобы народ не заскучал, разработчики постоянно придумывают что-нибудь новенькое, и оперативно включают в игровой процесс. Скачать «Hungry Shark Evolution» вы можете на нашем сайте.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.4
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*