Скачать Shadow Fight 2 на Android
Скачать Shadow Fight 2 на Android

Скачайте Shadow Fight 2 для Android.


Кто из вас не хотел в детстве стать настоящим самураем и мастером восточных единоборств, подражая Брюсу Ли или Джеки Чану? Ваша мечта уже давно стала реальностью и крайне удивительно, если до сих пор вы не слышали об Android-игре Shadow Fight 2 от разработчиков студии Nekki. Советуем прямо сейчас исправить эту ошибку, перейти на наш сайт и скачать Shadow Fight 2. Даже если до сих пор вы ничего не знали об этой игре, то в этом нет ничего страшного. С первой минуты вы погружаетесь в атмосферу средневековой Японии и становитесь героем, настоящим воином-тенью (в буквальном смысле), для которого становится вопросом чести освободить страну от демонов, прорвавшихся из потустороннего мира. Навыки воина вам поможет вспомнить старый сэнсэй. Он поможет вам управлять своим телом, то есть освоиться с геймплеем этого Андроид-файтинга. Для начала придется немного помолотить грушу и после победы над ней, с подсказками от учителя, вы перейдете к первым настоящим соперникам. На них вы можете в полной мере испробовать доступные удары ногами и руками, подкаты и подсечки, и все остальные приемы, которые должен знать настоящий мастер.

Скачать Shadow Fight 2Скачать Shadow Fight 2

Суть геймплея в Shadow Fight 2 проста – игра проходит в виде серии непродолжительных боев до двух побед. Чтобы не погружаться в долгие пояснения стоит вспомнить всеми известную игру Mortal Combat. Но за каждую победу вы будете дополнительно получать деньги для покупки экипировки. Правда для того, чтобы купить по-настоящему серьезные доспехи, придется пролить очень много пота и крови. Избежать покупки не получится. Без нового шлема, кинжала или меча будет просто нереально победить даже второго соперника по сюжету. Наверняка вы уже поняли, что доспехи и оружие здесь не просто ради декорации.

Игра Shadow Fight 2Игра Shadow Fight 2

Если что-то будет непонятно в Shadow Fight 2, то помимо сэнсэя вам будет помогать девушка Мэй. Реальной помощи во время боя от нее ждать не стоит, но она точно подскажет, как заработать больше денег. Для этого в игре появится специальная боевая локация. Разработчики Nekki действительно хорошо постарались. Эта игра не имеет высоких требований к ресурсам вашего Android-гаджета. Стало это возможным только за счет специфической графики – главный герой и его соперники выполнены в виде теней. Это необычное решение позволило сделать движения, удары и прыжки реалистичным, что важно для файтинга. Все это дополняет музыка с японскими мотивами. В итоге Shadow Fight 2 можно назвать одной из лучших игр среди файтингов, с уникальной качественной графикой, зрелищными боями, мистической атмосферой и полноценным сюжетом.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*