Скачать Fallout Shelter на Android
Fallout Shelter

Скачайте Fallout Shelter для Android.


Перед вами одна из игр культовой серии Fallout, повествующая про небольшое поселение под землей. Выполнена игра в жанре экономической стратегии, где игроку необходимо производить менеджмент ресурсов, строить многочисленные подземные помещения, дающие пищу и воздух обитателям бункера. Называется игра Fallout Shelter и выполнена в классической стилистике рисованных персонажей из первых двухмерных игр. Разработан этот электронный продукт для платформы Android. Создала игру студия Bethesda Softworks LLC, которая не сильно распространяет свою деятельность на мобильные платформы. История в Fallout Shelter заключается в том, что в мире наступил ядерный апокалипсис и теперь многие выжившие люди обитают внутри специальных убежищ, выстроенные компанией Vault-Tec для сохранения части населения с одной стороны и проведения экспериментов над жильцами с другой.

Скачать Fallout ShelterСкачать Fallout Shelter

Игроку предстоит распределять три основные ресурса - энергия, еда и деньги для эффективного существования всех жильцов подземного пристанища. Игрок может отстраивать дополнительные комнаты, тратя при этом ресурсы. Помещения дают разнообразные бонусы - некоторые позволяют увеличить количество жильцов, некоторые зарабатывают деньги, некоторые позволяют выращивать пищу, необходимую для пропитания обитателей. Новые поселенцы появляются двумя способами - одни приходят из вне и выстраиваются в вереницу, ожидающую свободного места внутри, другие рождаются уже в самом бункере при наличии сексуальных взаимоотношения между его жильцами. Каждый пользователь сможет играть в данный развлекательный продукт, поскольку он распространяется бесплатно и скачать Fallout Shelter можно всего за пару прикосновений к сенсорному экрану. Игра разработана для платформы андроид и работать будет только на мобильных устройствах с этой системой.

Игра Fallout ShelterИгра Fallout Shelter

В игре присутствует система исследования мира, где персонажи могут добывать ресурсы и находить новых поселенцев. Помимо этого в бункере присутствует случайные происшествия вроде пожаров, за которыми необходимо пристально следить. Разнообразные помещения и несколько ресурсов могут производить множественные варианты прохождения, что позволяет разрабатывать собственные тактики и советы по развитию собственного убежища. Развивать подземелье можно как в глубь, копая новые коридоры и новые помещения.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*