Скачать Modern Strike Online на Android
Modern Strike Online

Скачайте Modern Strike Online для Android.


В последнее время на мобильные платформы Android и iOS стали часто выходить 3-D шутеры от первого лица. Но лишь немногие из них могут привлечь внимание аудитории, знающей толк в игровых приложениях. Игра от отечественной студии Game development ltd, Modern Strike Online, относится именно к таким проектам, которые способны удержать пользователей на протяжении десятков часов игры, по происшествии которых геймплей не перестает приносить удовольствие, а игровой функционал открывает новые возможности виртуальной вселенной.

Скачать Modern Strike OnlineСкачать Modern Strike Online

В Modern Strike Online нет сюжетной истории. Это многопользовательская игра, выполненная по аналогии с компьютерными шутерами, такими как: Counter Strike, Warface, Battlefield и прочие. Однопользовательского режима нет, поэтому нет и прохождения. Все игровые события разворачиваются на мультиплеерных картах, где и происходят сражения между реальными игроками. Большой арсенал вооружения и снаряжения позволяет выбирать различные тактики игры. Дробовики подойдут для ближнего боя, автоматические винтовки для динамической игры на средних дистанциях, а снайперские винтовки – это удел терпеливых и расчетливых игроков. Оружие можно модернизировать различными обвесами (целевой, указатель, глушитель, рукоятки для гашения отдачи и т.п.), а также камуфляжами, позволяющими выделиться из общей массы игроков. Играть можно на 7 картах. Все они не похожи одна на другую, и имеют свои секреты применения различных тактик. Режимов игры тоже несколько, в число которых входят как обычное командное противостояние, так и выполнение отдельных спецопераций. Игровой функционал Modern Strike Online открывается по мере прокачки аккаунта. Это сделано для того, чтобы знакомство с игрой происходило постепенно, не нагружая игрока огромным массивом новой информации.

Игра Modern Strike OnlineИгра Modern Strike Online

Техническая сторона игры вызывает только восторг. Игра идет плавно даже на слабых устройствах андроид, а ее графика и звук уверенно держат планку качества, установленную современными мобильными играми. Скачать Modern Strike Online можно на нашем сайте. Игра бесплатна и не требует обязательных денежных вливаний.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*