Скачать Pot Farm - Grass Roots для Android
Pot Farm - Grass Roots

Скачайте Pot Farm - Grass Roots для Android.


Pot Farm - Grass Roots - это довольно увлекательная игра про садоводство, в которой вы будете заниматься выращиванием цветов марихуаны. Она разработана компанией East Side Games Studio на базе операционной системы Android. От этого же разработчика вышли в свет такие игры, как Munchie Farm и Idle Paws: Kitty Clicker. Игра представляет собой смесь таких жанров, как Стратегия и Симулятор. Игра имеет возрастное ограничение : 16+, так как игра целиком и полностью про наркотики.

Игра Pot Farm - Grass RootsИгра Pot Farm - Grass Roots

Сюжет этой игры повествует нам о том, что владелец одной из крупнейших компаний по производству наркотиков обанкротился из-за того,что полиция его арестовала и сожгла все его плантации. Поэтому, люди, которые употребляли марихуану,остались очень недовольны. В итоге, они сформировали собственную "страну",состоящую из одних наркоманов.Наш главный герой обосновывается в этой "стране" и решается заняться производством наркотиков, которые будут приносить ему неплохие деньги.

Скачать Pot Farm - Grass RootsСкачать Pot Farm - Grass Roots

Геймплей игры Pot Farm - Grass Roots состоит в том,чтобы выращивать различные типы наркотиков. Начинаете вы свою деятельность на маленькой ферме. Вам предстоит выращивать цветки в горшочках, вовремя их поливать и удобрять,а также защищать их от пауков. Они будут созревать через определенное время,в зависимости от вида семени. Со временем вы сможете одновременно выращивать все больше и больше цветков марихуаны. После того, как оно вырастет, с него надо собрать урожай. К вам будут подъезжать люди на фургонах, и будут просить какой-либо необходимый им товар. После продажи, вы будете получать опыт и деньги, которые нужны вам для приобретения специальных приспособлений. Они облегчат вам труд и сделают ваши растения более выносливыми к различным условиям. Новых клиентов вы сможете найти и среди своих друзей в социальных сетях. Позже вы сможете открыть свою пекарню, и там будете производить блюда с использованием наркотиков. Скачать эту игру вы можете на нашем сайте.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*