Скачать Heroes Tactics: PvP-стратегия на Android
Heroes Tactics

Скачайте Heroes Tactics: PvP-стратегия для Android.


Игра Heroes Tactics: PvP-стратегия как уже следует из названия, пошаговая тактическая стратегия. Никакого строительства, только бой. Разработчик китайская компания «Lutith Games» пыталась таким образом в своем стиле перенести на Андроид легендарные «Heroes of Might and Magic» Давным давно жило на земле древнее и могучее племя Драконов. И не было никого сильнее и мудрее них, а все люди жили спокойно и счастливо. Но прогневались за что-то боги, лишив женщин возможности рожать детей. И через много веков осталась только принцесса Лоралин, единственный оставшийся потомок и хранитель древних знаний. А по земле снова разгуливают демоны. И похитили они принцессу. И некому ее спасти кроме простого парня, рыцаря и трубадура. Но всякое отребье, грабители и разбойники тоже почуяли волю. Победить всех врагов и добиться и завоевать сердце принцессы, что может быть почетнее?

Скачать Heroes TacticsСкачать Heroes Tactics

Первые несколько боев система подробных подсказок тщательно ведет игрока. Пройти мимо нее нельзя, что и правильно, потому что противник и по классу и по вооружению ничем не уступает. Выиграть можно только за счет тактики. Сначала расположить своих бойцов на карте. Жаль, что врагов на ней не видно и ценность этого тактического действия несколько падает. В бою необходимо умение пользоваться следующими навыками: «Защита» - иногда не стоит двигаться вперед, лучше отступить или прикрыться щитом. «Пауза» - позволить сопернику первым сделать ход, и, если клеток хода ему не хватит», атаковать первому. «Блок» - нападать или блокировать сильный удар, который может убить героя? Все это выбирается непосредственно во время боя. Тактические навыки, как и «суперспособности», усиливающие ущерб от атакующего действия, доступны в каждом раунде только один раз.

Игра Heroes TacticsИгра Heroes Tactics

Героев можно нанимать, всего до пяти персонажей. Каждый из них уникален. Лучник, к примеру, стреляет на дальние расстояния, паладин лечит себя и других. Схватка не проиграна, пока остается в живых хоть один из команды, даже главный герой может погибнуть. Усиление героев происходит за счет подобранного на месте боя снаряжения и оружия. Для этого предоставлены шесть ячеек, при заполнении которых становится доступным улучшение характеристик. Меню, подсказки, диалоги и обучение переведены на русский язык. Персонажи прорисованы тщательно и с такой любовью, что врагов становиться немного жалко, настолько они выглядят симпатично. Игра - великолепный подарок для любителей пошаговых стратегий,мечтающих поиграть в них на Андроид. Скачать «Heroes Tactics: PvP-стратегия» вы можете на нашем сайте.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*