Скачать Замок Монстров - Monster Castle на Android
Замок Монстров

Скачайте Замок Монстров - Monster Castle для Android.


В игре Замок Монстров - Monster Castle пользователю предстоит сразится с бесчисленными толпами враждебно настроенных гоблинов, желающих захватить замок, выстроенный игроком. Геймплей можно охарактеризовать как близкий к жанру tower defense - волны сменяющихся недругов и улучшения статичных преград, вот что предлагает данная мобильная игра, которая создана для весьма распространенной системы Android. Работала над данным электронным продуктом студия Sixjoy Limited, которая успела произвести всего одну игру до данного релиза. Называлась она Fantasy Fighter и была исполнена в жанре файтинга.

Скачать Замок Монстров

История игры Замок Монстров - Великая Жатва не наполнена особой глубиной. У игрока есть замок внутрь которого проникли монстры и теперь необходимо избавиться от нежелательных гостей. Противники представлены разнообразными существами с зеленой кожей. Они обладают разнообразными характеристиками и могут быть чуть сильнее или обладать немного большим запасом очков здоровья,некоторые представители могут использовать примитивные заклинания, наносящие урон строениям на расстоянии. Помимо гоблинов игрок может встретить медведей, гиен и шакалов. Разнообразие монстров позволяет играть в Замок Монстров с большим интересом, используя разноплановые советы и тактики, подсмотренные или прочитанные у других игроков. Так же пользователь способен улучшать собственный замок, используя систему прокачки, достраивая преграды за игровую валюту.

Игра Замок Монстров

Каждый игрок может легко скачать данное приложение и установить его на платформу андроид. Не все защитные механизмы игрока работаю постоянно, некоторые просят дополнительные ресурсы для продолжения функционирования, что может привести к их остановке и послаблению всего защитного механизма замка. В игре присутствует мультиплеер, можно соревноваться с другими игроками, подключенными в этому же произведению. Меню выбора другого пользователя осуществляется выходом на глобальную карту, где показаны все близкие и доступные в данный момент времени игроки. Таким образом мы имеем немного не стандартный tower defense в фентезийном средневековом сетинге.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*