Скачать Last Empire-War Z на Android
Last Empire-War Z

Скачайте Last Empire-War Z для Android.


Тематика постапокалиптической вселенной невероятно популярна на текущий момент. Множество проектов данного жанра находятся в разработке или уже вышли на мобильные платформы на базе Android. К сожалению, не многие из них заслуживают должного внимания. На этом поприще решила попробовать свои силы компания im30.net, выпустив стратегию с броским названием Last Empire-War Z. Игра оказалась именно тем проектом, который не следует пропускать фанатам зомби-апокалипсиса.

Игра Last Empire-War ZИгра Last Empire-War Z

По сюжетной завязке, неудачные научные эксперименты стали следствием мутации людей в ходячих мертвецов. Их количество все время росло, что привело к полнейшему хаосу в мире Last Empire-War Z. Единственной целью тех, кто остался при своем уме, является обычное выживание. Как такового прохождения в игре нет, так как она многопользовательская. Игровой процесс очень похож на другие ММО стратегии. Игроку необходимо строить свою базу, развивать и улучшать ее, нанимать войска, исследовать новые типы построек, военной техники, вести добычу ресурсов и т.п. В этом мире игрок не один. На глобальной карте присутствуют такие же базы реальных игроков, с которыми можно взаимодействовать различными способами: сотрудничать, воевать или вести нейтралитет. Прокачка в Last Empire-War Z реализована, исходя из современных игровых тенденций, поэтому освоиться во всех ее нюансах опытному пользователю не составит труда. Не следует постоянно играть в одиночку. В Last Empire-War Z присутствуют игровые кланы. Членство в одном из них дает определенные преимущества: советы от старожил; экономическая и военная помощь; совместное выполнение заданий и т.п. Но следует помнить, что такая кооперация требует и обратной отдачи – пополнение казны клана или помощь другим ее участникам. Все игровые локации выполнены достойно. В процессе их исследования нередки случаи, когда игрок находит определенные секреты, дающие игровые бонусы.

Скачать Last Empire-War ZСкачать Last Empire-War Z

По технической части игра не отстает от других ММО стратегий. Ландшафт и объекты выглядят красиво, атмосферно, а фоновое звуковое сопровождение не выбивается из общей тематики. Игра идет бодренько даже на старых версиях операционной системы Андроид, начиная от 2.3. Скачать Last Empire-War Z можно бесплатно с нашего сайта. Превосходная оптимизация обеспечит комфортную игру даже на недорогих моделях смартфонов.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*