Скачать Riptide GP Renegade для Android
Riptide GP Renegade

Скачайте Riptide GP Renegade для Android.


Riptide GP Renegade - это захватывающая и красочная игра на платформе Android. Ее разработкою занимались талантливые программные инженеры из кампании Vector Unit. Центральным сюжетом развлекательного приложения будет настоящее восстановление справедливости. В недавнем времени талантливого гидроциклиста федерация исключила из участи в престижном чемпионате. Теперь гонщик мечтает вернуть былую славу в лиге Riptide и устремляется к покорению новых высот. Для этого он применяет различные тактики. Сможет ли амбициозный парень восстановить прошлое и доказать всему миру свое превосходство в данном виде спорта? Впереди довольно тяжелая, но богатая на события игра!

Скачать Riptide GP RenegadeСкачать Riptide GP Renegade

Игроку предстоит освоить опасный вид спорта. Перемещение по городским водоемам на специальном мотоцикле позволит проверить уровень предела своих нервов. Задача существенно усложнится, когда трассы будут проходить через узкие места. Основная задача -обогнать соперников и первым пересечь финишную черту. Типизация матчей разнообразна. Здесь их имеется 8 штук. Играть - одно удовольствие. Соревнование будет протекать с реальными игроками. Для этого разработчики предусмотрели специальную таблицу рейтинга, в которую будут входить все участники заездов. Vector Unit - это реальный шанс проверить свои гоночные возможности и почувствовать предел скорости.

Игра  Riptide GP RenegadeИгра Riptide GP Renegade

Пользователь имеет реальный шанс приобретать мощные гидроциклы, которые более эффективно будут преодолевать гигантские волны. Игроку нужно будет использовать советы и подсказки, которые регулярно встречаются на трассах. Объездные пути, интерактивные элементы, динамичные препятствия, сильные боссы. Все это будет встречаться на любом участке миссии. Заработанные деньги можно смело потратить на модернизацию техники и всевозможные девайсы. Изучайте новые трюки, секреты и добивайтесь успеха в чемпионате. Игра на платформе Андроид имеет достаточно практичное и удобное управление. Режим разделенного экрана позволяет принять участие в игре сразу 4-м друзьям из вашего окружения. Это придаст игровому процессу еще больший эмоциональный окрас, дополнительную интригу и колорит. Физика в игре впечатляет своей реалистичностью. где продумано большое количество элементов и нюансов. Каждый игрок имеет право обустроить свой гараж на собственный вкус. Здесь есть возможность собственноручно формировать качественные гидроциклы, выставлять их на продажу и оперативно менять перед очередным заездом. Скачать Vector Unit -это значит воспользоваться уникальным шансом для участия в подпольном турнире опасного вида спорта.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*