Скачать True Skate для Android
True Skate

Скачайте True Skate для Android.


Если вы решили попробовать свои силы в скейтбординге, но боитесь вставать на его настоящую вариацию, то вам стоит попробовать сыграть в True Skate. Это достаточно реалистичный симулятор катания на figerskate, т.е. вы катаетесь не на настоящем скейтборде, а на его игрушечной вариации. Эта игра очень хорошо реализована под систему Android, поэтому ознакомление с управлением и принципами самой игры не вызовет у вас никаких трудностей. В некоторых моментах игра заставит вас попотеть, поэтому не стоит расслабляться, если хотите стать в ней чемпионом. Выпуском на свет данного детища занималась компания True Axis.

Игра True SkateИгра True Skate

Естественно, у такого симулятора не может быть какой-то истории. Ведь он просто заменяет настоящий fingerskate, своим виртуальным прототипом. Но вот сюжетная линия в этой игре чётко прослеживается. Вы должны выполнять определённые задания, по выполнению которых вам будут открываться новые уровни для катания. Открыв все уровни, вы как бы пройдёте игру не полностью, т.к. она предлагает множество различных дополнительных заданий. В итоге, сюжет True Skate сводится к тому, чтобы выполнить всё и стать единоличным чемпионом.

Скачать True SkateСкачать True Skate

Сам геймплей на андроид выглядит симпатично, и порой вас будет посещать ощущение того, что вы катаетесь на реальной игрушке. Играть в неё необходимо при помощи двух пальцев, как это осуществляется на реальном прототипе настоящего скейтборда. Всё управление доской полностью имитирует её реальное поведение. Ваши движения по шкурке деки должны быть такими, какими их делают ногами на настоящем скейтборде, т.к. принцип вращения и скольжения доской здесь аналогичен. Тут не надо применять особые тактики или искать игровые секреты, т.к. от вас требуется только сосредоточенность и чёткие движения пальцами. Именно в этой игре вы сможете качественно развить свою мелкую моторику пальцев рук. Скачать данную игру можно на нашем сайте. Начните свой путь в мире скейтбординга именно с этой игры. Вам действительно понравится. Главное, что ваш игрушечный скейт будет всегда с вами, в вашем мобильном устройстве.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*