Скачать Диктатор 2 для Android
Диктатор 2

Скачайте Диктатор 2 для Android.


В этой статье речь пойдет о не совсем стандартном представителе мобильного гейминга. Это стратегия, что не характерно для подобных электронных развлечений. В ней игроку предстоит примерять роль диктатора и побороться с другими представителями различных стран за мировое господство. Называется игра под стать своей тематике - Диктатор 2. Разработана она для платформы Android. Создала игру студия Tigrido, на счету у которой еще несколько игр в схожих жанрах и предыдущие части стратегии про всевластного узурпатора.

Игра Диктатор 2Игра Диктатор 2

Сюжет игры не замысловат - мы диктатор, который пришел к власти путем "честного военного переворота" как пишут сами разработчики, не без некоторой иронии. Мир игры поделен на большие авторитарные страны, среди которых - Сиберия, на месте современной России, Поднебесная, существенно расширившая свои владения вплоть до ближнего востока, Сахария - страна пустынная, но наполненная ресурсами, Тарзиная - на юге Африки и Старый свет - вся Европа.В игре есть возможность прокачивать разнообразные ветки развития собственного государства. К примеру можно совершить уклон в сторону милитаризации общества или же развивать дипломатические взаимоотношения с ближайшими и далекими странами.

Скачать Диктатор 2Скачать Диктатор 2

Основные ресурсы в игре это деньги, за которые покупаются улучшения и осуществляется коммуникация с оппонентами. При встрече с другим диктатором игра входит в режим карточного поединка, где игрокам раздаются по четыре карты на ход, каждая из которых обладает собственными характеристиками и свойствами, дающими возможность использовать разнообразные тактики. Некоторые карты могут наносить урон вражеским юнитам, некоторые сами являются активными участниками боевых действий. Другие карты осуществляют роль врачей на поле боя, увеличивая очки здоровья отдельных игровых персонажей. У каждого юнита есть два показателя - это здоровье и сила удара, от последнего зависит количество наносимого противнику урона. Исход схватки определяется последним выжившим юнитом и общими очками здоровья диктатора, которые накапливаются в ходе игрового процесса. Меню выбора атаки и коммуникации исполнено в виде глобальной карты, на которой отмечены все присутствующие страны с отсылками к реальным географическим распределениям и существующим политическим персоналиям. Игра доступна каждому желающему и ее можно скачать всего за несколько простых касаний экрана мобильного устройства. Как уже было сказано продукт поддерживается только системами на основе ядра андроид, что несколько ограничивает круг пользователей, но позволяет облегчить разработку и играть на одной из самых распространенных систем в мире мобильного гейминга.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*