Скачать Gardenscapes - New Acres на Android
Gardenscapes - New AcresGardenscapes - New Acres

Скачайте Gardenscapes - New Acres для Android.


Gardenscapes - New Acres - это сочная и увлекательная головоломка, которая была создана командой талантливых программистов студии Playrix Games. Казуальная игра выделяется простыми правилами и достаточно быстрая в освоении. Продукт на платформе Android создавался около 6 месяцев и был направлен на разноплановую аудиторию. В центре развлекательного приложения находится опытный дворецкий Остин, который мечтает сделать своим хозяевам приятный сюрприз. Для этого мужчина пытается вырастить и благоустроить прекрасный сад. Но есть определенные трудности. Для начала необходимо освоить и разгадать головоломки. Здесь их большое количество - больше 100 уровней. Каждый новый этап подразумевает новые сложности и секреты.

Игра Gardenscapes - New AcresИгра Gardenscapes - New Acres

Gardenscapes New Acres - это довольно интересная и затягивающая игра. Ее геймплей одновременно прост и разнообразен. Здесь пользователю потребуется задействовать всю свою сноровку и умения. Главная цель - сформировать сад своей мечты, где будет комфортно расположиться для отдыха. Игровое поле полностью заполнено разнообразными фруктами, овощами и цветами. Их нужно грамотно собирать в ряды и накапливать заветные очки. Это позволит приобретать скульптуры и фонтаны. Используйте разнообразные тактики для успешной реализации миссий. Играть становится намного интересней, когда на помощь приходят дополнительные персонажи. Новых образов здесь большое количество. Каждый из них может поведать свою историю и придать игре дополнительный колорит. Смело экспериментируйте и используйте советы опытных игроков. Развлекательное приложение на платформе Андроид пользуется большой популярностью среди разновозрастных групп. Ведь здесь собраны самые уникальные лабиринты, которые хранят в себе старые тайны.

Скачать Gardenscapes - New AcresСкачать Gardenscapes - New Acres

При прохождении заданий вас всегда будет сопровождать четвероногий друг, который станет для вас самым преданным товарищем. Также существует дополнительная возможность в приобретении специальных игровых элементов, которые упростят и модернизирую игровой процесс в более ярких тонах. Приглашать в приложение можно самых близких друзей и родственников. Через механизм социальных сетей это сделать достаточно просто. Теперь можно быть всегда в курсе, что происходит с известными персонажами и ближайшими оппонентами по игровому рейтингу. Такая возможность придает дополнительную интригу, которая мотивирует и заряжает на спортивный азарт. Яркие и мощные бонусы всегда пригодятся в противостоянии с соперниками. Скачать Gardenscapes New Acres - это реальная возможность погрузится в мир увлекательного путешествия и красочного благоустройства.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (1):
  1. Amina
    29 июля 2019 12:42
    Помогите как взломать игру Gardenscapes