Скачать Anger of Stick 5 для Android
Anger of Stick 5

Скачайте Anger of Stick 5 для Android.


Anger of Stick 5 двухмерная Android игра жанра драки. Главным героем игры является нарисованный человечек - Stickman. Ваша цель игры заключается в следующем: расправиться с огромным количеством врагов, спасти большого количество мирных жителей и открыть различные виды вооружений, от кухонного ножа до лазерной пушки с разнообразными режимами стрельбы. В самом начале игры ваш герой не будет иметь никакого оружия, вам придется расправляться с врагами при помощи боевых приемов рукопашного боя. Перед каждой миссией вы можете выбирать понравившееся вам оружие.

Игра Anger of Stick 5Игра Anger of Stick 5

Это могут быть как огнестрельные (пистолеты, гранатометы, автоматы), так и холодные (ножи, топоры, мечи) оружия. Чтобы его приобрести, вы должны как можно больше уничтожить врагов, освобождать заложников и разрушать различные предметы. За это вы будете получать монеты. Вы должны как можно быстрее уничтожать появившихся вражеских солдат, подпольные лаборатории и продвигаться дальше, так как у вас есть определенное время на прохождение уровня. Возьмите управление над самым сумасшедшим рисованным человечком и отомстите врагам. Чем выше уровень, тем больше врагов и они имеют вооружение, но в дальнейшем у вас будут появляться помощники, которые помогут вам пройти уровень.

Скачать Anger of Stick 5Скачать Anger of Stick 5

Интерфейс игры довольно простой, имеется шесть кнопок, две из которых управляют передвижением, а другие четыре разноцветные кнопки используются для атаки (чем-то даже напоминает джойстик от Sony Playstatin). Для 2D игры графика довольно не плохая, все мелкие детали хорошо и отчетливо прорисованы. Что касается физики, то физика в игре простая, то есть сравнима с физикой реального мира. Игра имеет множество уровней и беспременно захватит ваш интерес, вы не сможете оторваться от игры. На протяжении всей игры скучать вам точно не придётся. Anger of Stick 5 отлично займет ваше время. Разработчиками этой игры является молодая компания J-Park. Создатели приложения периодически обновляют игру для того, чтобы вам не надоело проходить одни и те же уровни. Скачать игру вы сможете с нашего сайта совершенно бесплатно. Системные требования игры минимальны, так как в игре не задействована 3D графика (Пойдет даже на бюджетных Android устройствах).



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*