Скачать Vector 2 на Android
Vector 2

Скачайте Vector 2 для Android.


Несколько лет назад мы впервые услышали о разработчиках студии Nekki, которые выпустили игру Vector. С самого начала игра попала в топ-лист в Google Play и до сих пор пользуется огромным успехом у Android-геймеров. Сегодня мы можем оценить новый хит – Vector 2, который моментально потеснил лидеров среди раннеров и который можно скачать на нашем сайте.

Скачать Vector 2Скачать Vector 2

Действие игры происходит все там же – в недалеком будущем и в государстве, в котором царит суровый тоталитарный режим и каждый здесь подключен к единой системе. Мы же являемся как раз тем бунтарем, которого это не устраивает и он решается бросить вызов. Уже сама история должна вас подтолкнуть к тому, чтобы скачать Vector 2 и стать протагонистом этой игры. Стоит заметить, что в предыдущей части мы сразу могли понять, почему приходится убегать, то есть идеологическая подоплека была ясна. Здесь же у нас будут появляться вопросы по мере прохождения сюжета. На этот раз мы не принадлежим к офисному планктону. Сюжет начинает разворачиваться после того, как мы решаемся сбежать из секретной лаборатории. Уверяем, что вас удивит и сама сюжетная линия, и обновленный геймплей. Во второй части при повторном прохождении уровня вы увидите, что сам уровень практически полностью изменился и там, где была раньше ловушка, уже ничего нет. Ребята из Nekki решили сделать игру с процедурно генерируемыми уровнями.

Игра Vector 2Игра Vector 2

Что касается графики. Vector 2 остается в привычном нам стиле, а значит качество графики, анимации, эффектов и прочего также на высоте, при этом локаций стало намного больше и они проработаны куда более детально. Играть будет приятно практически на любом Андроид гаджете.
Из интересных нововведений отметим возможность использовать доспехи, суть которых не просто приукрасить внешний вид персонажа. Некоторые уровни практически невозможно будет пройти без этих самых доспехов, как и без трюков, чтобы проскочить через самые сложные ловушки. Частично атмосфера напоминает Deus Ex (киберпанк все-таки), а сам сюжет в чем-то пересекается с фильмом «Грань будущего», где герой даже если и погиб, то при очередном прохождении уровня может учитывать новые умения и выжить. Так что вы можете не нервничать, если снова напоролись на ловушку. В любом случае вы будете зарабатывать очки, изучать окружающий мир, собирать чертежи для экипировки и ее улучшения, использовать новые приемы. В итоге персонаж прокачивается с каждым забегом и мы можем пройти все дальше и дальше.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*