Скачать Темный Меч - Dark Sword на Android
Темный Меч - Dark Sword

Скачайте Темный Меч - Dark Sword для Android.


Данная игра представляет из себя hack 'n' slash RPG, что потребует большой скорости реакции от игрока при нажатии на разнообразные скилы персонажа, о которых речь пойдет чуть ниже. Разработана игра Темный Меч - Dark Sword под мобильную платформу Android. Работала над мобильным электронным продуктом студия NANOO COMPANY Inc., которые уже создавали несколько RPG. Все они отличались как по геймплею, так и по графической составляющей. Среди них можно найти как пошаговых представителей жанра, к примеру игра про полицейского в середине зомби апокалипсиса - Exit Hero, так и более приближенную к Dark Sword - Final Taptasy.

Скачать Темный Меч - Dark SwordСкачать Темный Меч - Dark Sword

Сюжет Темного меча рассказывает о некотором загадочном герое, которому предстоит одолеть многочисленные орды врагом и победить злобного темного дракона в конце все своих злоключений. Механически игра располагает точпадным аналогом стика для перемещения в двумерной плоскости - шаги влево, вправо и прыжки. Игрок обладает небольшим набором активных скилов, имеющих разнообразные эффекты, которые расположены в правом нижнем углу экрана. Среди них есть кратковременное увеличение урона, наносимого противникам, причинение увечий по некоторой области, что производит чуть меньше разрушений но задевает несколько недругов одновременно.

Игра Темный Меч - Dark SwordИгра Темный Меч - Dark Sword

Так же в Темный Меч (Dark Sword) есть удар, наносящий урон на расстоянии и некоторое количество целебных эликсиров, способных восстановить часть здоровья игрока - это позволяет играть с большей эффективностью и использовать разнообразные тактики. Противники будут набегать с обеих сторон, так что придется следить за их количеством в каждом направлении. Монстры обладают различным количество очков здоровья и отличаются по силе удара. Отдельно стоит отметить возможность вступать в поединки с живыми игрока по сети, что существенно отличается от основного геймплея. У пользователя есть возможность легко скачать Темный Меч (Dark Sword)- для этого не понадобится заполнять регистрацию или проходить другие процедуры - достаточно всего пары прикосновений к сенсорному экрану. Между уровнями игрок может осуществлять прокачку своего персонажа, развивая подходящие ему способности на платформе андроид.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*