Скачать Mobile Strike на Android
Mobile Strike

Скачайте Mobile Strike для Android.


Mobile Strike – это мобильный шутер, лицом обложки которого стал сам Арнольд Шварценеггер. Это проект является дебютом компании Epic War на рынке мобильных приложений для операционных систем Android. Игра была активно распиарена на многих маркетинговых площадках, а сам Шварценеггер принимал активное участие в рекламе. Стратегия получилась добротной, а число ее скачиваний легко перепрыгнуло отметку в 500 тыс.

Игра Mobile StrikeИгра Mobile Strike

Mobile Strike – это военная стратегия, действие которой разворачиваются в недалеком будущем. Игра многопользовательская, поэтому весь игровой процесс развивается на мультиплеерных картах. Тематика современной войны раскрыта как никогда качественно и актуально. Во время прохождения игроку необходимо строить свою базу, улучшать здания, проводить исследования, добывать ресурсы, атаковать противника и выполнять другие интересные задачи. В арсенале имеется огромное количество различных родов войск, техники, оружия, что в конечном итоге позволяет формировать различные тактики ведения боя. В одиночку в многопользовательской игре выжить не получиться. Для кооперации игроков были придуманы Альянсы – объединения, членство в которых сулит определенные выгоды. Являясь членом альянса, игрок получает военную помощь для развития и защиты своей базы. Но и «нахлебником» быть не получиться. Необходимо добывать ресурсы, часть которых поступает в общую казну, а в случае пассивной игры, игрока исключают из состава. Взаимодействовать с другими игроками в альянсе очень просто. В игре реализован чат, который переводит написанное на понятный для пользователя язык, коряво, но смысл понятен. Игровые локации в игре обширные. Они скрывают много интересных мест, где спрятаны ценные ресурсы, секреты и прочие игровые бонусы. Для комфортной игры необходимо постоянное и стабильное интернет-соединение.

Скачать Mobile StrikeСкачать Mobile Strike

Разработчики из Epic War постарались, чтобы игра приносила удовольствие не только за счет своего геймплея, но и благодаря детализированной картинке и реальному звуку. Скачать Mobile Strike на свое устройство на базе Андроид можно с нашего сайта. Отличная оптимизация позволит играть без лагов и тормозов даже на бюджетных смартфонах.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*