Скачать EvilBane: Rise of Ravens на Android
EvilBane: Rise of Ravens

Скачайте EvilBane: Rise of Ravens для Android.


Игра EvilBane: Rise of Ravens , представляет собой популярный в последнее время экшен с элементами ролевой игры. Корейская фирма «NetMarble» входит в Топ 100 лучших производителей игр для Андроид. Мастер мечей, проживший в отшельничестве 20 лет, возвращается в Королевство небесных камней со своим учеником. До него дошли слухи о странных тварях, замеченных на границе. И несколько этих тварей нападают на путников уже в начале пути. Обеспокоенные, спешат они на помощь во дворец королевы. И в её покоях, самом защищенном месте королевства, Лорд Тьмы, старый недобитый враг, неизвестно как обошедший все защитные заклятья, убивает учителя. Магия небесных кристаллов сумела защитить ученика, но не победить. Теперь он мастер мечей и от него зависит судьба королевства. Так начинается очередная история борьбы добра со злом.

Игра EvilBane: Rise of RavensИгра EvilBane: Rise of Ravens

Для игры предлагаются три персонажа на выбор. Бронированный гигант, рыцарь и амазонка с двумя мечами. Игровой процесс не зацикливается только на сюжетной линии (приключение), но и позволяет испытать себя в исследовании подземелий, боях на арене и онлайн режиме «Рейд». В нем команда игроков, объединившись, сражается с мощными и сильными монстрами. После прохождения 13-ой главы в режиме приключения становятся доступны гильдии. Вступив в гильдию можно объединяться с напарником для победы над каким-нибудь уж очень сильным монстром. Или пользоваться преимуществами участия в ней для «прокачки» определенного снаряжения.

Скачать EvilBane: Rise of RavensСкачать EvilBane: Rise of Ravens

Боевая система очень проста. Кнопка удара и несколько кнопок способностей, восстановление которых тем быстрее, чем выше класс оружия персонажа. Весь упор в игре сделан на оружие и предметы, которых великое множество. Их можно заработать в бою или выиграть в розыгрыше, зайдя в магазин. Валютой служат заработанные в боях золото, кристаллы и очки дружбы. Магазин доступен между боями в столице королевства. Из доступных за местную валюту товаров, только различные зелья и золото. Все остальное за реальные рубли. В той же столице находится и кузница. В ней имеющиеся снаряжение «прокачивается», улучшается или продается. Экипируется персонаж в меню «Сумка». Среди изобилия мечей и доспехов разобраться сначала довольно сложно и для этого имеется «кнопка» «Автоэкипировка». Передвижение производится джойстиком. Для особо ленивых доступна функция «Авто», при нажатии которой герой и передвигается и дерется самостоятельно и игра превращается в этакий интерактивный мультфильм. Графика выше всяких похвал. Текст в различных подменю слегка мелковат при игре на смартфоне, но на планшете в самый раз. Меню, диалоги, задания, все на русском языке. Игра затягивает надолго, играть довольно сложно, несмотря на кажущуюся легкость в начале. Из всех вышедших на Андроид игр в 2016 году, она несомненно одна из лучших. Скачать «EvilBane: Rise of Ravens» вы можете на нашем сайте.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*