Скачать Need For Speed: No Limits на Android
Скачать Need For Speed: No Limits на Android

Скачайте Need For Speed: No Limits для Android.


Каждый раз, когда мы слышим или встречаем фразу Need for Speed, то сразу понятно, что речь идет о самой популярной и наверняка самой интересной серии аркадных гонок. Разработчики студии ELECTRONIC ARTS часто экспериментируют и не удивительно, что при первой же возможности NFS серия была выпущена на Android платформе. Фанаты однозначно выделяют Need For Speed: No Limits , которая появилась около года назад и является ничем иным как ремейком игры NFS Underground. Что ж, если вас увлекает мир стритрейсеров с ночными огнями, сумасшедшими скоростями, тачками с огромными спойлерами и обвесами, мощными громкими движками и ядовитым винилом – вы вытянули свой счастливый билет, потому что можно прямо сейчас скачать Need For Speed: No Limits на нашем сайте на свой Андроид-смартфон и играть с друзьями по сети. Главное следите за дорогой.

Скачать Need For Speed: No LimitsСкачать Need For Speed: No Limits

Чуть выше мы уже заметили, что серия NFS представляет собой серию аркадных гонок, так что ждать реальной физики или реального поведения машин на дороге не стоит. Здесь от вас требуется только жать педаль в пол и вовремя поворачивать, изредка сбрасывать на поворотах скорость и использовать нитро. Любители красивой картинки наверняка часто будут уходить в управляемый занос и это нас сразу возвращает к Underground 2. Кстати на счет соперников. Need For Speed: No Limits пусть и кажется не самой сложной гонкой, но к финишу дойти первым можно лишь при одном условии – если вы не зацепите по пути бортики и столбы. При этом вам будут через раз мешать 3-4 соперника, а каждый третий заезд будет под присмотром полицейских. Настоящих оппонентов можно встретить только в мультиплеере.

Игра Need For Speed: No LimitsИгра Need For Speed: No Limits

Любители более серьезных гонок могут перейти выйти из режима Underground и проходить моносерии. Это официальные гонки, в которых суть ясна как две копейки – доберитесь из пункта А в пункт Б как можно быстрее. Этот режим подойдет также для тех, кто фанатеет от определенной марки. К примеру, если вы мечтаете о Subaru, то здесь есть чемпионат машин именно этой марки. Каждый из настоящих геймеров знает, что гонка – это лишь половина игры. Вторая половина любой подобной игрушки – работа в гараже. Именно здесь мы создаем свою тачку, пытаемся ее прокачать и улучшить внешне. No Limits все это показывает во всей красе. Некоторые серии гонок просто невозможно будет пройти без высоких показателей вашей машины. И тут есть важный нюанс. Запчасти, а это шины, двигатель, коробка передач – отчасти это придется покупать на черном рынке, частично можно получать после победы, либо покупать золотые или обычные контейнеры (они стоят немало). Если вы думаете, что каждую новую машину можно купить без проблем, как в том же NFS Underground, то вы ошибаетесь. Новая машина будет доступна при условии, если у вас есть достаточно чертежей. Отдельно выделяется специфический тюнинг – даже из простого Golf GTI можно сделать монстра с воздухозаборниками, спойлером и огромными хромированными дисками. Жаль на характеристики это никак не влияет.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*