Скачать Clash Royale на Android.
Clash Royale

Скачивайте Clash Royale для Android.


Clash Royale - это многопользовательская онлайн игра в режиме реального времени на базе Android и IOs. Она создана по мотивам всеми любимой игры Clash of Clans. Создателем этой игры является компания Supercell. Они разработали много игр в жанре Стратегии, такие как Clash of Lords, Boom Beach, Castle Clash и многие, многие другие. Оффлайн режим в этой игре не присутствует. В игре Clash Royale вы можете сражаться с другими игроками в онлайн режиме. В этот раз вам не предстоит строить войско, как в Clash of Clans. Вам нужно будет собрать колоду карт, и отправиться сражаться с другими игроками. Сражение происходит "стенка на стенку" ,то есть вы с противником будете расположены на разных концах карты, и должны выпускать своих юнитов, чтобы сломать башни противника. Сражение длится 3 минуты, за это время надо разрушить как можно больше башен противника. Всего их 3 - 2 вспомогательные(Башни Лучниц) и 1 основная(Башня Короля). Побеждает тот, кто разрушит больше башен или сломает Башню Короля. При победе вы получаете кубки и золото. Кубки определяют ваш рейтинг в Глобальной таблице, а золото нужно для улучшения карт.

Скачать Clash RoyaleСкачать Clash Royale

В игре присутствуют десятки карт с заклинаниями, войсками, оборонительными сооружениями из знаменитой игры Clash of Clans. Однако Supercell внесли и разнообразие в игру добавив новые карты : дракончика, принца, ледяного духа и др. Карты бывают четырех типов : Обычные, Редкие, Эпические и Легендарные. Карты будут выпадать из сундуков, которые вы будете получать после боя с противником. Также эти сундуки можно купить в магазине за реальную валюту. Карты в игре можно улучшать, увеличивая их мощь. При улучшении карт вы получаете опыт, который влияет на ваш уровень. Чем больше ваш уровень, тем сильнее ваши башни в сражении.

Игра Clash RoyaleИгра Clash Royale

Также, в Clash Royale, вы, со своими друзьями и напарниками, можете объединяться в кланы, и создавать собственные альянсы. В клане вы можете давать друг другу различные карты, вызывать на дуэли и просто общаться в чате. Недавно в игру добавили Турниры,в которых принять участие может любой желающий с 8 уровня. За призовые места в турнирах вы получаете особенные сундуки с множеством карт. Чем лучше вы сразитесь, тем больше карт получите! В игре присутствует TV Royale, в котором вы сможете просмотреть лучшие записи сражений. Скачать эту игру вы сможете на нашем сайте.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*