Скачать Forge of Empires на Android
Forge of Empires

Скачайте Forge of Empires для Android.


Forge of Empires созданная на новейшей стратегической платформе, где ваше действия совершенно ни чем не ограничены, в Ваших руках целый мир, в котором только Вы решаете что будет дальше и в какой сфере развития вы будете направлять все свой силы. Самая главная цель игры - это постройка своей собственной Империи и возможность путешествия во времени от древнего палеолита и до нынешнего времени и не только. Разработчики данной игры Немецкая фирма Innogames, всем нам хорошо известная по таким играм как, Elvenar, Исследуйте Дикий Запад, онлайн-игре The West, Война племен и многие другие игры в жанре стратегии, как мы уже смогли заметить, эта компания чаще всего создают игры именно на стратегической платформе, где нужно возводить здания, бороться за свои земли, захват противником и многое другое.

Скачать Forge of EmpiresСкачать Forge of Empires

Сюжет игры заключается в том, чтобы создать свою неповторимую Империю начиная от Каменного века, развивать свою общину, осваивать новые материалы и обмениваться товарами и торговать ими с соседями, но самое главное что просто завораживает на первых минутах-это то, как устроен геймплей данной игры, с одной стороны он очень простой и легкий в использовании, а с другой невероятное множество различных функция, начиная от строительства зданий и заканчивая открытие новых территории и установкой контроля над соседними провинциями и их наградами. Самым главным отличием Forge of Empires - это то, что игра постоянно обновляется и разработчики добавляют новые функции и новые возможности в данной игре.

Игра Forge of EmpiresИгра Forge of Empires

Разработчики игр Innogames, отлично справились с поставленной задачей, они смогли сделать игру совершенно непохожую на все остальные игры и заставили нас погрузиться в мир стратегии, где каждый Ваш шаг может стать решающем и поможет улучшить империю либо же усугубить все что было сделано ранее. В заключение этого небольшого обзора игры Forge of Empires хотелось бы подвести итоги. Игра с действительно отличной графикой, прекрасной озвучкой и хорошим геймплйем. Данная игра должна понравиться игрокам, которые давно ждали стратегию в стили путешествие во времени.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*