Скачать Drive Ahead на Android
Drive Ahead

Скачайте Drive Ahead для Android.


Drive Ahead представляет из себя классное гоночное приложение. Разработка вышла действительно уникальной, ведь она сочетает в себе сразу несколько жанров. Игра включает элементы гонок, аркады и экшен. Программисты студии Dodreams Ltd создали качественный продукт на платформе Android. Центральным сюжетом данного приложения выступает противостояние железных монстров на колесах. Автомобили будут сходиться в схватках, которые должны выяснить наиболее сильного лидера.

Скачать Drive AheadСкачать Drive Ahead

Пользователь должен будет освоить за короткий промежуток времени удобное управление. Основной задачей будет уничтожение динамичных соперников. Протаранив оппонента, за это будут выдаваться специальные очки. Drive Ahead - это красочное противостояние спортивных болидов, мощных грузовиков и фантастического транспорта. Особенностью игры является то, что пользователь всегда сможет создать геймплей на двоих человек и выяснить с ближайшим товарищем уровень своего мастерства в сражении.

Игра Drive AheadИгра Drive Ahead

Каждый уровень содержит дополнительные секреты. При прохождении его будут открываться новые машины, которые легко можно задействовать в аркадной битве. Используйте советы бывалых игроков и ловко избегайте хитроумные ловушки. Успешно играть в аркаду вам помогут персональные задания, которые регулярно появляются на аренах. Применяйте различные тактики для прохождения миссий. Система начисления балов в баталии может достигать уровня в 5 баллов. Тот, кто быстрее достигнет предела, будет победителем. Новые трассы будут нуждаться в более эффективной технике. Не концентрируйте внимание лишь на гоночные авто, в распоряжении будут мощные экскаваторы, которые имеют специальные преимущества. Андроид позволяет использовать лишь две кнопки, которые отвечают за передвижение лишь вперед и назад. Это существенно облегчает перемещение и позволяет оперативно отреагировать на атакующие попытки противника. Параллельно всему этому разработчики предусмотрели таинственные препятствия и ловушки. Игрок по причине невнимательности может резко попасть в западню и полностью проиграть раунд. Поэтому нужно постоянно быть внимательным к изменениям в зоне. Особенно следует выделить прием, который существенно влияет на уровень жизней противника. Удар колесами - это эффективная методика, которая причиняет максимум урона для вашего оппонента. Прохождение игры должно сопровождаться систематическими и напорными атаками на вражескую технику. Только так можно добиться превосходства над врагом. Скачать Drive Ahead - это уникальная возможность окунуться в мир развлечения и гоночного азарта.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*