Скачать EA SPORTS UFC на Android
EA SPORTS UFC

Скачайте EA SPORTS UFC для Android.


EA SPORTS UFC — это игра для тех, кто любит выплёскивать свою негативную энергию в мирное русло. В общем, это Android симулятор боёв без правил, где вы можете выбрать любого бойца из представленного списка и пробовать проходить турнир UFC за него. Такой жанр не сильно распространён на мобильных устройствах, но в рамках этого симулятора все бойцовские движения персонажей реализованы с высокой чёткостью, что заставляет играть в неё ещё и ещё. Разработчиком игры выступила компания ELECTRONIC ARTS, которая подарила игровому миру большое количество спортивных игр, реализованных на высоком уровне.

Скачать EA SPORTS UFCСкачать EA SPORTS UFC

Эта игра не имеет как таковой истории, ведь вам предстоит выбирать одного из именитых бойцов и пробовать одолевать всех своих соперников по турниру UFC. Сюжетная линия проста и развивает по мере ваших побед в турнире. Естественно, у вас не всегда может получаться побеждать каждого соперника. Но даже при наличии поражений, вы всё равно сможете стать победителем турнира. По итогу, вы получаете титул чемпиона по версии UFC.

Игра EA SPORTS UFCИгра EA SPORTS UFC

Геймплей игры реализован очень хорошо. Помимо того, что разработчики смогли создать реальную атмосферу зала, где расположен бойцовский ринг, они также реализовали качественную систему боя в этой игре. EA SPORTS UFC отличается тем, что здесь все движения бойцов идентичны их реальному поведению на ринге. Все приёмы взяты из настоящих схваток и вы не увидите здесь чего-то необычного. Бой происходит «как в живую». Не смотря на то, что эта игра реализована для системы андроид, её графика находится на высоком уровне. Играть в эту игру одно удовольствие, т. к. она полностью имитирует реальный бой. Вы можете наносить удары, брать соперника в захват, обращать своё внимание на зрителей и заряжаться их поддержкой. Вы должны использовать определённые тактики для разных соперников, т. к. одними и теми же приёма вам не победить в турнире. В общем, если вы хотите побывать на настоящем бойцовском ринге, то вам необходимо скачать EA SPORTS UFC и стать в ней победителем турнира по версии UFC.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*