Скачать Pokemon Go на Android
Pokemon Go

Скачайте Pokemon Go для Android.


Pokemon Go, игра невероятно быстро набравшая популярность, ее аудитория не только огромная, но и с самыми широкими возрастными рамками. Сама Покемон Го бесплатная игра для смартфонов на платформе Android и iOS. Это неординарное творение с использованием дополнительной реальности, говоря простым языком - технология реализуется при помощи камеры смартфона и отслеживания его местоположения путем GPS. Приложение отслеживает положение геймера и раскидывает вокруг покемонов, которых придется найти для их поимки. Скачать Pokemon Go можно для андройда через приложение PlayMarket, а для владельцев IPhone игра будет доступна в AppStore. Разработчиками этой игры являются компании The Pokemon Company и Niantic, которая занимается разработкой программного обеспечения и играми для мобильных устройств.

Скачать Pokemon GoСкачать Pokemon Go

Сам сюжет завязан на мультсериале " Покемоны", который любили все дети в начале 2000-х годов. Многосерийный мультфильм рассказывал нам о вымышленном мире, в котором жили люди и необыкновенные создания с сверхъестественными силами. Концепт игры был придуман еще в 2014 году. Идею поддержала в шуточной форме компания Google, ей же было опубликовано видео, где мы могли видеть игру с дополнительной реальностью наполненной покемонами за которыми придется охотиться. В итоге это оказалось нечто большим, чем шутка и компании инвестировали 30 миллионов долларов в Niantic для воплощения идеи в жизнь. После создания близкой к идеалу игре, был запущен бета-тест, который открыл свои двери игрокам из Японии в конце марта 2016 года, а позже и в другим странам. Закончился он 30 июня и уже к тому моменту аудитория набралась не малая. Играть можно стало с 6 июня 2016 года на платформах андроид и иОС, когда Покемон Го вышла официально в США, а после стала открывать доступ и другим странам.

Download Pokemon GoDownload Pokemon Go

Гемплей игры начинается с создания игрового аккаунта, после игроку нужно создать свой аватар, где на ваш выбор предоставляются такие функции, как выбор цвета кожи, волос и глаз, а также выбор наряда. После успешно пройденного вступительного этапа перед геймером открывается карта вашего местоположения и ваш персонаж. В игре на карте отображаются такие объекты: покестопы (PokeStop), залы-гимы (Gym), покемоны (Pokemon). Покестопы дают возможность геймерам получить игровые предметы, например такие, как покеболы, яйца покемонов. Так же они могут быть оборудованы специальным модулем люром (LureModule), который приманивает покемонов. Обычно покестопы расположены вблизь достопримечательностей.

Коллекция Pokemon GoКоллекция Pokemon Go

Гимы открываются при достижении определенного уровне. Залы бывают 2 типов - свободные белого цвета и захваченные цвета фракции, которая владеет гимом. Игрок может захватить зал один или же с командой, к которой вы присоединились. Захваченный зал приносит вам прибыль в виде 10 покекоинов (PokeCoins) и 500 звездной пыли (StarDust).

Игра Pokemon GoИгра Pokemon Go

Покемоны разбросаны по всему миру, чтобы поймать покемона вам необходимо найти его и пройти мини-игру, где необходимо попасть покеболом в самого покемона. Поимка покемона даст вам звездную пыль и самого покемона. Так же покемонов можно улучшать с помощью конфет (Candy).
Как таковые в Покемон Гоу существуют 3 валюты - это звездная пыль, покекоины и конфеты. Звездную пыль можно получить путем поимки покемонов и захвата гимов. Такую валюту как покекоины вы можете купить за реальные деньги или же за удержание гима. Конфеты будут выдаваться за отправление покемонов доктору.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*