Скачать CSR Racing 2 на Android
CSR Racing 2

Скачайте CSR Racing 2 для Android.


CSR Racing 2 — это достойнейший симулятор гонок на автомобилях. Если вы захотели почувствовать себя за рулём настоящего спорткара, то вам должна приглянуться эта игра на платформе Android. Этот гоночный симулятор идеально передаёт весь дух соперничества. Управляя игровым автомобилем, вы реально чувствуете скорость, которая может развиваться до безумных пределов. Вся ответственность победы в гонке лежит исключительно на вас, поэтому вы должны идеально управлять своим авто, а также использовать грамотные тактики для победы над различными соперниками. Разработчики игры,компания NaturalMotionGames Ltd, решили не включать в игру обычные автомобили, сделав упор исключительно на гоночные модели автопрома. Естественно, вам придётся самостоятельно доводить своё авто до ума, для полного прохождения этой игры.

Скачать CSR Racing 2Скачать CSR Racing 2

В игре CSR Racing 2 вы играете за обычного гонщика, который решил начать вой путь в одном из престижных гоночных турниров. Ваш путь начинается с самого простого автомобиля, который вы сможете модифицировать под себя, при условии побед в заездах. В итоге, эта игра на андроид имеет достаточно простой сюжет, апофеозом которого является ваша победа в данном турнире.

Игра CSR Racing 2Игра CSR Racing 2

Геймплей данной игры не столь разнообразен, но зато строго выдержан в рамках гоночного симулятора. Управление машиной простое, поэтому вам только необходимо придерживаться правильной тактики, а также не игнорировать советы и подсказки игры. У вас будет возможность улучшать свой автомобиль как в плане технических характеристик, так и в визуальном плане. Конечно, на все эти дополнения нужны деньги, которые вы можете заработать за победы в заездах. Вы можете соревноваться не только с компьютерными соперниками, ведь в игру можно пригласить друзей и навязывать борьбу им. Также вам придётся продвигать своё имя в мировом рейтинге, конечно если вы хотите, чтобы о вас знали. В остальном игра идеально имитирует реальные гонки. Незабываемые ощущения от игры вам гарантированы. Скачивайте CSR Racing 2 и начинайте пробиваться в лидеры турнирной таблицы уже сейчас.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.4
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*