Скачать Traffic Rider на Android
Traffic Rider

Скачайте Traffic Rider для Android.


Traffic Rider - это игра для платформ Android и iOS в жанре мотогонок. Игра является шедевром в своем жанре, благодаря добавленному карьерному режиму, улучшенной графике и специфическому видом от первого лица. Она была бы обычной аркадной гонкой, если бы не ее оригинальный стиль, который добавил новые тона в привычные игры этого жанра, что собственно и позволило закрепиться игре в лидерах среди своей категории.

Игра Traffic RiderИгра Traffic Rider

Разработчиками игры выступают Soner Kara, компания которая специализируется на создании игр в жанрах: гонки, экшен. В апреле 2014 года, компания выпустила игру предшественницу Traffic Rider'a, которая получила название Traffic Racer. На момент выхода Трафик Рейсера, другие гонки были сделаны однотипно и геймеру не хватало новых ощущений. Traffic Racer дал игрокам новый взгляд на гонки и завоевал популярность, что и сподвигло разработчиков на создание Traffic Rider'a. Так же у компании есть игра в стиле экшен и носит название Wings on Fire и была установлена игроками более 5 миллионов раз.

Скачать Traffic RiderСкачать Traffic Rider

Скачать игру на андроид вы можете на нашем сайте. Сюжет этой игры дает игроку окунуться в экстремальную атмосферу мотогонщика. Геймеру придется управлять быстрым мотоциклом на заполненных машинами трассах, маневрировать и обгонять. За полученные награды можно приобретать новые мотоциклы и прокачивать их.
Когда вы начинаете играть перед вами открывается основное меню с видом на ваш первый байк. В меню доступны несколько функций: профиль, центр подарков и ежедневный бонус, настройки, достижения, гараж.

Треллер игры Traffic Rider.



  • Профиль даст вам информацию о вашем уровне, оценке вождения и игровых показателях (сыграно игр, максимальная скорость и др.)
  • Центр подарков и ежедневный бонус, предоставят вам возможность получить золото за ежедневный вход в игру, просмотренные видео и лайки. Так же тут можно приобрести начальный комплект за реальные деньги.
  • В настройках вы можете отрегулировать такие функции как музыка, звуковые эффекты, графика, управление и язык.
  • Раздел достижения поможет следить за вашими успехами в игре.
  • В гараже вам придется улучшать свой байк. Еще тут доступны возможности покупки новых костюмов и мотоциклов, а так же их покраска.


Множество мотоциклов в Traffic RiderМножество мотоциклов в Traffic Rider

Геймплей игры заключается необходимости доехать до финиша лавируя в потоке машин. Управление происходит путем наклона смартфона в нужную сторону.

В игре есть четыре режимы игры:
  1. Маршрут - карьерный режим.
  2. До аварии - управляйте байком пока не столкнетесь с автомобилем.
  3. На время - успейте доехать до финиша, за отведенное время.
  4. Свободный заезд - дает возможность ехать без ограничений по времени и авариям.
Вот советы, которые помогут вам быстрее продвигаться в игре. Обгоняйте автомобили вплотную на большой скорости, и получайте бонусы. Старайтесь делать вилли (вставать на дыбы) для получения дополнительных денег. Чем выше ваша скорость, тем больше вы получаете очков.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 10 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*