ВЗЛОМ The Greedy Cave. ЧИТ на кристаллы и золотые монеты.
ВЗЛОМ The Greedy Cave

Как взломать The Greedy Cave на кристаллы и золотые монеты?


Взлом The Greedy Cave – это возможность играть с неограниченным количеством внутриигровой валюты, использующейся во время прохождения локаций и уровней. В отличие от обычной игры, эта версия исключает необходимость донатить или тратить десятки часов, чтобы получить ценный предмет, либо полностью прокачать своего персонажа. Это не единственное преимущество взломанной игры, в число которых также входят: отсутствие рекламных сообщений, вырезанных с помощью специальных программных инструментов; разблокированные секреты и пасхалки, встретить которые можно по всему игровому миру.

Чит для The Greedy CaveЧит для The Greedy Cave

The Greedy Cave – это ролевая игра от компании Avalon-Games. Игра разработана в жанре РПГ, а это значит, что игроку предстоит пройти множество локаций, выполнять различные квесты, сражаться с огромным количеством монстров, попутно прокачивая своего персонажа. По сюжетной завязке, главный герой наткнулся на пещеру с большим количеством сокровищ. Но не одними драгоценностями полон этот неизведанный мир. Множество загадок, ловушек и монстров скрывают темные глубины подземелья, пройти которые можно путем применения правильной тактики ведения боя и прокачки навыков персонажа. Более сотни монстров, квестов, заданий и предметов для сбора ожидают игрока на пути к развязке увлекательной и продолжительной истории о главном герое, владеющим магией.

Взломанная The Greedy CaveВзломанная The Greedy Cave

Как и в большинстве мобильных РПГ приложений, экономическая система игры привязана к донату, без использования которого полноценно пройти игру не получиться. Решением этой проблем становится взломанная The Greedy Cave, преимуществом которой является наличие неограниченного количества ресурсов на игровом счету. Потратить их можно на следующие цели: быстро прокачать своего персонажа; купить дорогостоящие предметы; использовать в неограниченном количестве магические предметы, заклинания и т.п. Как взломать The Greedy Cave, подробно описано в небольшой инструкции к читу. Советы по взлому изложены на понятном для любого пользователя языке, чтобы даже неопытный пользователь смог активировать у себя это приложение. Чит для The Greedy Cave разрабатывался профессиональной командой программистов, и перед релизом тестировался на различных моделях смартфонов с операционными системами iOS и Android. Установка чита абсолютно безопасна для программного обеспечения мобильных платформ. Ни один из современных антивирусов не обнаружил в его файлах какой-либо угрозы. Достоинство этого чита также является наличие системы антибана, которая дает 100 % гарантию того, что игровой аккаунт не будет заблокирован.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 14 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 110 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*