ВЗЛОМ Super Mech. ЧИТ на деньги и ресурсы.
ВЗЛОМ Super Mech

Как взломать Super Mech 99999 денег и ресурсов?


Взлом Super Mech может дать вам практически бесконечное количество любого внутреигрового ресурса, будь то деньги (золото, серебро, рубины и т.д.), опыт и даже манну. Теперь больше не нужно сутками просиживать за игрой с целью накопления необходимой для модификации или покупки какого-либо игрового лута. Еще одним немаловажным преимуществом чита является то, что он полностью отключает всю рекламу в игре, назойливые всплывающие окна и огромные баннеры на пол экрана вас больше не побеспокоят.

ЧИТ для Super MechЧИТ для Super Mech

Super Mech – это двухмерный файтинг с элементами ММО от разработчиков из Warlings. В данной игре вам предстоит строить и улучшать собственного меха – шагающую боевую машину. А затем сражаться им на арене против других игроков на подобных машинах. Играть можно не только с друзьями по локальной сети, но и посоревноваться с бойцами со всего мира.

Взломанная Super MechВзломанная Super Mech

Взломанный Super Mech подарил мне 99999 ресурсов, и теперь можно не забивать себе голову планами прокачки меха. Можно просто зайти в магазин и выбрать те детали, которые наиболее актуальны в данный момент, а не те на которые хватает денег. Можно улучшать робота сколько угодно, подстраивать машину под конкретного противника (например если играете с друзьями), или же под свой стиль боя. Кроме того, взлом разблокирует даже те улучшения и модули, которые ранее можно было приобрести исключительно за донат, а вкладывать в игры реальные деньги ведь не хочется никому. Как взломать Super Mech можно более подробно узнать на нашем сайте.

Советы по игре:

  • Super Mech – это пошаговый файтинг, поэтому тактики здесь может быть всего две, в первой вы включаете защиту и держите удары до тех пор пока у противника останется совсем мало очков действий, а затем атакуете, или же обвешиваете меха самым тяжёлым вооружением и тратите все свои очки хода исключительно на атаку;
  • В игре есть секреты, например далеко не всегда вы будете попадать на тяжело бронированных врагов, и поэтому следует дополнительно оснащать робота легким и скорострельным оружием.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 50 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*