ВЗЛОМ Zombie Forest. ЧИТ на золотые монеты.
ВЗЛОМ Zombie Forest

Как взломать Zombie Forest на золотые монеты?


Далеко не все могут вложить свои деньги в игры для ускорения игрового процесса. Но разве это проблема для российского игрока? Сегодня взлом Zombie Forest для Андроида происходит почти без вмешательства с вашей стороны – скачал чит, указал желаемое количество патронов, еды, воды, других ресурсов – и вот, взлом произведен! Вы уже счастливый обладатель крякнутой версии любимой игры! Помимо этого, чит избавит вас от навязчивой рекламы, которая появляется максимально не вовремя – в тот момент, когда вы старательно выживаете в этом полном кошмара мире! А еще наш чит даст возможность полностью ощутить вкус игры – прекратить переживать, что у вас не хватит чего-то до конца дня, и просто наслаждаться процессом игры и графикой.

Чит для Zombie ForestЧит для Zombie Forest

Так, хорошо. В чем же суть этой игры? Не сказать, что она невероятно популярна, однако наличие около 30 тысяч скачиваний говорит само за себя. Да и средняя оценка в 4-е балла, несомненно, говорит о том, эта игра стоит вашего внимания, с читами или без них (хотя первый вариант однозначно интереснее). При всем при этом, игрушка весит крайне мало – в районе 45 мб (то есть при должном терпении ее можно скачать через мобильный интернет!), а для ее запуска не требуется интернет. А взломанная Zombie Forest позволит выживать столько, сколько будет вашей душе угодно! То есть, скачал игру, включил наш чит, сел в маршрутку – и окунись в игру с головой. В добавок, ее потянет даже старенький телефон, начиная с версии Андроид 2.3 (для тех кто не в курсе – самая свежая версия Андроида на момент написания статьи – Андроид 6 Маршмеллоу).

Взломанная Zombie Forest

В целом, пройти игру без доната, взлома или читов можно, но тогда придется постоянно смотреть 30-ти секундные рекламы (а что, разработчики тоже кушать хотят, для этого и существует донат!). Что даст вам взлом? Во-первых, благодаря читу, люди перестанут умирать от жажды или голода. Мы могли бы вам дать какие-то тактики, дать советы, но истинные секреты игры откроются минимум после 20-30-ых дней выживания в зомби-апокалипсисе. А чтобы дожить до таких времен нужно хорошо постараться, или же использовать читы/донатить в игру. Наш чит даст вам бесконечную воду и еду, дерево и железо для улучшения оружия. И люди станут приходить чаще к вам, и оружие станет лучше, и игра станет веселее! Естественно, что вам не придется платить ни копейки, не придется тратить ни секунды лишней своего времени для того, чтобы заполучить желанные ресурсы и мощное оружие в любимой игре. Поэтому скачивайте наш чит, взламывайте игру и да пребудет с вами удача!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 13 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 60 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*