ВЗЛОМ The Blockheads. ЧИТ на кристаллы и ресурсы.
ВЗЛОМ The Blockheads

Как взломать The Blockheads на кристаллы и ресурсы?


Взлом The Blockheads поможет вам выжить в опасном кубообразном мире. В очередной занимательной песочнице на подобие Майнкрафт существование без необходимых ресурсов невозможно. Персонажу придётся постоянно тяжело работать, но после того, как взломать The Blockheads, жизнь мигом наладиться. Ресурсы, которые приходилось с трудом добывать, искать и т.п. просто неограниченным потоком польются в игре. Взломанный The Blockheads представляет развлекательную пиксельную игру, от которой просто так не отлипнуть. Если вы думаете, что от игры вас оторвёт реклама, то будьте уверены, наш хак отключит все тягомотные рекламки. Плюс ко всему будет создано unlock-приложения, а также раскрыты все тайны The Blockheads.

Чит для The Blockheads

The Blockheads восхитительная песочница наполнена коварными приключениями. Начинается игра в сумерках, когда вот-вот погаснет последний луч солнца. Персонажу жутко холодно, а при себе он имеет только лопату и несколько палок. Тут уже игроку придётся включить логику и выбрать верное решение, применив орудия, которые ему даны. Потребности в кубического героя такие же, как в обычного человека. Ему хочется кушать и пить, отдохнуть и поразвлечься и т.п. Естественно, маленький человечек нуждается в жилье, но так как изначально, в его руках практически нечего нет, то игроку придётся вместе с ним уйти на поиски полезных предметов. Для этого нужно будет разведать горы, леса, пустыни. Также придётся побывать и в необыкновенно странных местах, в разнообразных шахтах и глубоких пещерах, даже на дне океана. Предстоит изучить какое-то ремесло, и постоянно искать новые ресурсы (драгоценные металлы и камни, эксклюзивные животные и растения и пр.).

Взломанная The BlockheadsВзломанная The Blockheads

Быстрая усталость героя и жажда голода будут надоедать. Ведь, чтобы накормить персонажа, нужно превосходно поработать киркой и добыть из природы всё необходимое. Чит для The Blockheads ограничит вас от этих скучных поисков еды, инструментов и прочих предметов. Ведь всё, что вы будете требовать, вы сможете получить моментально, воспользовавшись нашим читом. От тяжких поисков вы сможете переключиться на строительство и с удовольствием возводить впечатляющие сооружения. Если вам понадобиться новая одежда или инструмент по эффективнее, взлом обеспечит вас этим. Длительные поиски, а после создание нужных вещей занимало много времени, теперь всё будет иначе, и вы сможете реализовать себя в качестве строителя. С помощью взлома вы сможете использовать для стройки блоков железо, металл, дерево и прочие материалы. Геймплей игры станет более разнообразным и будет приносить исключительно удовольствие. К тому же ваш аккаунт не подвержён бану, благодаря системе анти-бан.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*