ВЗЛОМ Hocus Puzzle. ЧИТ на кристаллы.
ВЗЛОМ Hocus Puzzle

Как взломать Hocus Puzzle на кристаллы?


Взлом Hocus Puzzle был разработан с целью комфортного прохождения игры без затраты денежных средств, а также времени на разблокировку игрового контента. Как это работает? На аккаунт игрока бесплатно начисляется большой запас внутриигровых ресурсов, используемых во время прохождения. Дополнительными преимуществами взлома являются: блокировка всякого рода рекламы, обычно выскакивающей во время игрового процесса; анклок любого ресурса; разблокированные секреты, которые обычным образом найти крайне сложно.

Чит для Hocus PuzzleЧит для Hocus Puzzle

Hocus Puzzle – это казуальная игра от студии Bigpoint. Компания-разработчик не может похвастаться огромных количеством игровых приложений, разработанных в ее студии. Тем не менее, ее предыдущие проекты – это качественные игры-головоломки с превосходной механикой и увлекательным геймплеем. Игра Hocus Puzzle удачно сочетает логические загадки с современной игровой механикой. Игрок управляет милой ведьмой, которая использует различные тактики, чтобы проходить от уровня к уровню. За удачные действия начисляются очки и деньги, которые можно потратить на улучшение персонажа, изменение его внешнего вида. Несмотря на возрастной рейтинг, игра затягивает более возрастную аудиторию своими интересными и разнообразными головоломками.

Взломанная Hocus Puzzle

Преимущества специального чита для Hocus Puzzle. К сожалению, даже в такой игре, рассчитанной на школьную аудиторию, нашлось место для платного контента. Чтобы воспользоваться всем игровым функционалом, но при этом не потратить ни копейки, достаточно скачать специальный чит. Взломанная Hocus Puzzle – это возможность воспользоваться неограниченным количеством ресурсов, которые можно использовать для: быстрого открытия новых уровней; разблокировки игрового контента; покупки товаров в игровом магазине; увеличения параметров главного персонажа и прочих действий, требующих затрат каких-либо ресурсов. Этот список можно продолжать еще долго, поэтому полезность чита дает о себе знать уже на первом часе игры. Как взломать Hocus Puzzle? Все советы по активации чита изложены в краткой форме, на удобном для любого пользователя языке. Все, что потребуется от пользователя, лишь поэтапно выполнять простые действия. Все файлы чита неоднократно проверялись на платных и бесплатных антивирусах, поэтому вероятность навредить операционным системам Android и iOS стремиться к нулю. Отличительной особенностью специального чита является его алгоритм антибана. Ни одна из современных систем защиты не может обнаружить факт взлома игры, поэтому игровой аккаунт надежно защищен от блокировки.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*