ВЗЛОМ Good Knight Story. ЧИТ на золотые монеты.
ВЗЛОМ Good Knight Story

Оцените взлом Good Knight Story на золотые монет!


Сегодня рассмотрим увлекательную игру, которая легко позволит скоротать часок, другой в пробке, очереди или в другом очень интересном месте. Но даже для самой крутой игры есть проверенный способ сделать ее еще круче. Конечно же речь идет о взломе игровой валюты или по другому - читах. Мнения по поводу использования читов разделились ровно напополам, одна половина считает, что это не позволит насладиться игрой в полной мере, другие же убеждены в обратном. Конкретно взлом Good Knight Story, означает неограниченное количество игровой валюты, которое вам позволит повеселиться от души.

Чит для Good Knight StoryЧит для Good Knight Story

Жанр этой очередной "убийцы" времени принадлежит к семейству игр три-в-ряд. Сюжет игры основан на похождениях рыцаря, очнувшегося после очень бурного вечера. Как водится после бурного времяпрепровождения оказывается он в тюрьме, и ни разу не помня за что туда загремел. Вам предстоит помочь рыцарю выбраться из темницы, покрошив орды монстров и пройдя сотни уровней. По пути вам будут попадаться детали снаряжения, которое собирается по принципу цепочек по 3 в ряд. Также построен сам геймплей - вам выдаются задания перед каждым уровнем, например уничтожить трех врагов или найти три ключа. Если поставленные задания выполняются частично, то игра считается оконченной и уровень начинается по-новой.

Взломанная Good Knight Story

После первого часа геймплея, мне стало ясно почему взломанная игра круче. На деньги в игре покупается новое оружие и эффективное снаряжение, а в грамотной экипировке и монстров мочить значительно приятней. Сразу меняются тактики в битвах: с аккуратной и размеренной на тактику "Кто здесь босс". Советы по применению чита для Good Knight Story в этой игре можно собрать в один - лучше использовать, чем не использовать. Применение взлома, позволит по настоящему окунуться в игру и получить шквал положительных эмоций. На достижение достаточного количества денег в игре у вас уйдет не один день, так зачем же лишать себя удовольствия выбрать именно ту кольчугу и меч, которые приглянулись? Конечно есть альтернативный вариант взлому, который также открывает секреты - это донат. Если у вас достаточно денег, и просто девать их некуда, то этот вариант вполне рабочий. Ну, а если ты простой парень или девчонка, и у тебя есть иные места куда потратить свои кровные, то взлом для тебя вариант, так сказать самый верный и оправданный. Каким способом проходить уровни и крошить монстров, решать вам. Игра Good Knight Story в любом случае хороша и имеет все шансы увлечь в виртуальный мир каждого, кто посвятит пять минут изучению правил и управления.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*