ВЗЛОМ Whack the Boss. ЧИТ на деньги и кристаллы.
Чит Whack the Boss

Попробуйте взломанную Whack the Boss на деньги и кристаллы!


Вы наверняка замечали у друзей огромные суммы денег, которое просто, казалось бы, невозможно. В любом случаи, вы слышали о таком понятие, как "взломанная игра". Взлом Whack the Boss открывает вам мир, к которому вы так стремились всё время в оригинальной игре. Взломанная версия даёт вам бесконечно количество денег, а это значит, вы можете прокачать персонажа, или абгрейдить оружие, и игру в целом. Фактически, теперь вы играете абсолютно свободно, ведь нет ограничений в трате ресурсах. Помимо этого, во взломанной игре нет никакой рекламы. Теперь, вы будете играть не отрываясь, и не раздражаясь, на внезапно возникшую рекламу.

ВЗЛОМ Whack the BossВЗЛОМ Whack the Boss

Whack the Boss переводится, как "прикончи начальника". Это экшен-игра, которая должна успокаивать нервы и душу. Интересная вещь в этой игре, это то, что вы играете от первого лица, из-за чего игра кажется намного реалистичнее, ведь кажется, вы можете дать боссу по морде прямо своими руками, припоминая все его саркастичные замечания. Наверняка, вы когда-нибудь хотели отомстить своему начальнику за все штрафы, и излишние замечания. В Whack the Boss, вы можете расправиться с ним, используя любой вид инструмента, каких там красочное разнообразие, на любой вкус и цвет, какое вам только придётся по душе. От холодно, и до огнестрельного. Когда вы заполучили взломанную версию, вы видите у себя на счету невообразимую сумму денег. На что ее можно потратить? Конечно, теперь вы можете позволить себе любое понравившейся оружие. На самом деле, вы можете купить его всё, а после опробовать на начальнике. Кстати, о нем. В начале игры вам даётся базовый начальник. Он бесплатный. Но есть и другие, которые отлично подобраны, и их большой выбор. Длинные, короткие, старые, молодые, с усами, с щетиной, женщина, мужчина. Но не всё так просто. Они стоят монет. К счастью, ваша игра взломана, и это не представляет для вас никакой проблемы.

Взломанная Whack the Boss

Помимо самой модели босса, вы можете потратить деньги на покупку разнообразной одежды, вне зависимости от цены. Вы можете купить весь гардероб, каждую вещь в нем. Так же, если вы застряли на трудном уровне, который кажется вам непроходимым, вы просто можете заплатить за его прохождение, и уровень будет пройден, не успеете и глазом моргнуть. Чит для Whack the Boss предоставляет вам полную свободу действий в виртуальной реальности. С помощью мода, вы можете создать персонажа, максимально похожего на вашего начальника, который наверняка вас жутко раздражает. Всё, что нужно сделать, скачать уже готовую, взломанную версию.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.6
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*