ВЗЛОМ The Sandbox Evolution. ЧИТ на ресурсы.
ВЗЛОМ The Sandbox Evolution

Как взломать The Sandbox Evolution на ресурсы и генерировать ману и карму?


Взлом The Sandbox Evolution – это расширенная версия игры, наполненная огромным количеством внутриигровых ресурсов, потратить которые можно на множество целей и задач, открывающихся по мере прохождения игры. В обычной версии, игроку необходимо проводить огромное количество времени или вкладывать реальные деньги, чтобы воспользоваться всем функционалом и контентом, в то время как в специальной, все игровое имущество бесплатно начисляется на игровой аккаунт. Ко всему прочему, в этой версии нет рекламных сообщений, а также разблокированы все секреты игровой вселенной The Sandbox Evolution.

Чит для The Sandbox Evolution

Игра разработана компанией PIXOWL INC, активно выпускающей игры в жанре симуляторы. Разработчики хотели создать аналог майнкрафта, но на платформах iOS и Android. Учитывая хваленные отзывы игроков, им удалось создать качественный проект, не уступающий старшему собрату. Игрок выступает в роли Творца, способного создать уникальную вселенную, наполненную масштабными постройками, колоритными персонажами, представителями растительного и животного мира и прочими вещами, создание которых ограничивается лишь фантазией игрока. Используйте свои игровые тактики, создавая новый мир, проходящий этапы развития, от появления жизни, до освоения космоса на огромных летательных аппаратах.

Взломанная The Sandbox Evolution

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами чит для The Sandbox Evolution, необходимо скачать взлом, начисляющий на игровой аккаунт огромное количество внутриигровых ресурсов. Взломанная The Sandbox Evolution позволяет потратить начисленные ресурсы на следующие цели: открытие новые игровых возможностей; покупку дорогостоящего контента в игровом магазине; ускорение прокачки, процесса развития, покупку уникальных инструментов и т.п. Список целей, на которые можно потратить ресурсы огромен т.к. игра в жанре "песочница" предполагает бесконечную игру, постоянно требующую большого запаса ресурсов. Как взломать The Sandbox Evolution, можно прочитать в краткой справке. Все советы по активации чита сформулированы на понятном для большинства пользователей языке и не перегружены лишней информацией. Разработчики этого небольшого приложения дают 100 % гарантию, что после его установки ваш смартфон или планшет будет функционировать в обычном режиме. Чит проходил многоразовую проверку на большом количестве антивирусов, исключая наличие любого рода вредоносных файлов. Система антибана надежно защищает аккаунт от блокировки. Даже в режиме мультиплеера игрок может не беспокоиться о сохранности игрового мира, возведенного на протяжении многих часов игры.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*