ВЗЛОМ SpongeBob Diner Dash. ЧИТ на деньги.
ВЗЛОМ SpongeBob Diner Dash

Как взломать SpongeBob Diner Dash на деньги?


Взлом Spong Bob Diner Dash разработан с целью экономии времени и реальных деньг пользователей, желающих получить от игры максимальное удовольствие. В этой версии на игровой аккаунт начислено огромное количество ресурсов, задействованных в процессе прохождения игры. Это значит, что игроку нет необходимости тратить реальные деньги или огромное количество свободного времени, чтобы полностью пройти игру и разблокировать весь контент и функционал. В число преимуществ специальной версии Spong Bob Diner Dash также входят: полная блокировка рекламных сообщений; разблокированные секреты и пасхалки, доступные на игровых локациях; unlock параметров внутриигровой экономики.

Чит SpongeBob Diner DashЧит SpongeBob Diner Dash

Sponge Bob Diner Dash – это попытка перенести мультипликационного персонажа Губка Боба в игровую вселенную для мобильных платформ Android и iOS. Игра разработана в казуальном жанре разработчиком Glu и представляет собой симулятор ресторанного бизнеса. Вместе с Губкой Бобом игроку необходимо обслуживать клиентов подводных ресторанов, принимая и разнося заказы, а затем получать чаевые и очки опыта. Разветвленный игровой функционал позволяет выбирать различные тактики ведения бизнеса. Накапливая очки, необходимо расширять как список самих блюд, так и столиков, чтобы принимать большее количество посетителей. Советы по прохождению игры можно получить у других игроков, разместившие свои отзывы в разделе для комментариев. Графически игра напоминает широко известный мультфильм, при этом может вполне заинтересовать взрослую аудиторию.

Взломанная SpongeBob Diner DashВзломанная SpongeBob Diner Dash

Взломанная SpongeBob Diner Dash уже имеет достаточное количество ресурсов, которые можно потратить на: разработку новый видов блюд; расширение количества доступных мест для посетителей; открытие новых уровней; разблокировку дополнительного контента и т.п. В обычной версии, внутриигровые ресурсы зарабатываются очень медленно по причине искусственного ограничения заработка. Эта же версия решает все проблемы медленного развития и доступна абсолютно бесплатна. Как взломать SpongeBob Diner Dash, можно прочитать в установочной инструкции. Она изложена на обычном языке без использования игровых терминов. Продолжительность установочного процесса не превышает время установки самой игры. Безопасность чита для SpongeBob Diner Dash для операционных систем Android и iOS обеспечена многоразовой проверкой современными антивирусами, в числе которых числятся как бесплатные, так и платные разработки. Для того, чтобы игровой профиль игрока не был заблокирован, чит оснастили современным алгоритмов антибана, надежно скрывающим факт взлома игрового приложения.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*