ВЗЛОМ That Level Again 3. ЧИТ на все концовки.
ВЗЛОМ That Level Again 3

Оцените взлом That Level Again 3 и разблокируйте секретную концовку!


Взлом That Level Again 3 поможет тем, у кого плохо работает смекалка в решении логических задачек. Благодаря чудесной программке, можно бездумно отгадывать непростые задачки, не напрягаясь и просто играючи получать уйму удовольствий. Так как взломанная That Level Again 3 представляет собой уникальную головоломку с множеством необыкновенных задачек и ещё с большим количеством неординарных подходов к их решению. Во взломанной версии игрок перенесётся за кулисы загадочной игры и получит бесконечные ресурсы в виде подсказок. С нашим читом не нужно задаваться вопросом: «как взломать That Level Again 3 и не навредить любимому аппарату?». Всё гениально и прозрачно. Наша прога после установки, сама откроет безграничные возможности в головоломке, закроет доступ для назойливой рекламы и сформирует unlock-приложения.

Чит That Level Again 3Чит That Level Again 3

That Level Again 3 продолжение чёрно-белой потрясной головоломки. Миниатюрный меланхолик постоянно влипает в специфические истории насыщенные разнообразными препятствиями. Маленькому человечку довольно таки тяжело с ними справиться, поэтому каждый игрок должен взять жизнь героя в свои руки и направить его по верному пути. В игре можно выбрать одну из уникальных историй и пройти все трудности вместе с чёрно-белым персонажем. В итоге, игрок должен разгадать все задачки, чтобы иметь возможность погрузиться в мир новой истории. В игре предусмотрены подсказки, с их помощью можно разрулить некие ситуации, но следует помнить, что такой презент в головоломке ограничен. Также игрок может, исходя из уровня своей сообразительности, выбрать уровень сложности в игре. Диковинная головоломка затягивает своими нетрадиционными решениями задач.

Взломанная That Level Again 3

Иногда задачки, которые предстоит решить игроку вместе со своим меланхоличным другом, представляют конкретное препятствие, практически перед самым финалом уровня. Они приводят в бешенство даже самых спокойных людей. И когда все подсказки использованы, надеяться осталось только на свою голову, в которой полезная информация почему-то зависла. Наш чит для That Level Again 3 расшевелит извилины и родит новые подсказки, которые и приведут к финишу. Положительным моментом нашего хака, является также наличие анти-бан системы. Вы сможете пройти мгновенно любой сложности историю, сохранив свои нервишки. Преодолеете легко уровень за уровнем, ведь наш чит подскажет, когда для решения задачи нужно просто разместить иначе кнопки главного меню или же уменьшить яркость дисплея. Получив подсказки, вы будете удивлены, что решения, о которых вы не догадывались, довольно таки элементарные.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*
Отзывы (1):