ВЗЛОМ Mutant Fighting Cup. ЧИТ на ресурсы.
ВЗЛОМ Mutant Fighting Cup

Оцените взлом Mutant Fighting Cup и откройте все секреты!


Взлом Mutant Fighting Cup может дать вам практически бесконечное количество любого доступного в игре ресурса, это также могут быть деньги или опыт (золото, кристаллы, манна ит.д.). Взлом очень полезная вещь, особенно в те моменты когда так хочется поиграть, а времени на длительную прокачку нет. Ещё одним несомненным плюсом, является то, что программа полностью убирает из игры всю всплывающую рекламу, геймплей становится комфортней, баннеры и всплывающие окна больше вас не побеспокоят. Более подробно узнать о том как взломать Mutant Fighting Cup можно на нашем сайте. Кстати, приложение занимает совсем немного места в памяти, легко и быстро устанавливается на любое устройство, а с инсталяцией может справится даже не подкованный в таких вещах пользователь.

Чит Mutant Fighting CupЧит Mutant Fighting Cup

Mutant Fighting Cup – это пошаговый файтинг с некоторыми элементами RPG. В это игре, вам предлагают поучаствовать в чемпионате мира по собачьим боям и завоевать кубок. Чтобы сделать бои интересней, смешивайте различные гены для выведения новой породы собаки-мутанта. Менять можно не только внешний вид, но и набор ключевых навыков, такую возможность вам дают перед каждым боем, а это значит, что изменять пса можно практически бесконечное количество раз. Навыков довольно много, и помимо новых атак можно улучшать защиту и регенерацию. В плане геймплея турниры проходят довольно просто, вы выбираете атаку, атакуете, аналогичное действие предпринимает и ваш противник, побеждает тот кому удается выжить.

Взломанная Mutant Fighting Cup

Чит Mutant Fighting Cup подарил мне 9999 ресурсов, а это означает, что прокачка собственного пса-мутанта проблемой больше не является! Просто заходишь в меню модификации и выбираешь только те боевые и защитные навыки которые тебе действительно нужны в данный момент, а не те на которые хватает ресурсов. Теперь победа в бою зависит исключительно от вашей стратегии, да и геймплей становится значительно интересней и динамичней за счет того что можно перепробовать абсолютно все навыки атаки, защиты и регенерации и скомбинировать их на своё усмотрение. Можно даже создавать подборки, которые будут максимально эффективны против конкретного врага. Программа взлома так же разблокирует те модификаторы, которые ранее были доступны исключительно за донат, и они кстати значительно мощнее обычных, да и тратить реальные деньги на игру (тем более мобильную) не понадобится. Боятся что ваш аккаунт в игре заблокируют из-за использования читов или взлома не стоит, программа работает исключительно с серверами статистики, и внутреигровые файлы не трогает.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*