ВЗЛОМ Dragon Hills. ЧИТ на золотые монеты.
ВЗЛОМ Dragon Hills

Как взломать Dragon Hills на золотые монеты?


Взлом Dragon Hills может дать вам практически бесконечное количество любого ресурса, будь то деньги, опыт или манна. Взлом дает огромное преимущество, ведь теперь больше не нужно проводить за игрой по несколько часов чтобы прокачать навык или открыть новое снаряжение, теперь все просто, заходите в игровой магазин и берете то что вам нужно! Ещё одной немаловажной особенностью взлома является то, что программа полностью убирает из игры любую рекламу, баннеры, многочисленные сообщения на пол экрана вас больше не побеспокоят, можно спокойно играть и наслаждаться прекрасным геймплеем. Более подробную информацию о том как взломать Dragon Hills можно узнать на нашем сайте.

Чит Dragon HillsЧит Dragon Hills

Dragon Hills – это аркада в которой вам предстоит побывать в роли дракона-землекопа. По сюжету, в высоченном замке томится хрупкая принцесса, а замок этот охраняется древним драконом. Казалось бы, сюжет банален, но вместо того чтобы спасти девушку прекрасный принц ворует сокровища и сбегает, разозленная принцесса сама седлает дракона и отправляется в погоню, мстить. Цель игры – снести все постройки и сожрать всех рыцарей. Управление довольно простое, достаточно водить пальцем в нужном направлении и дракон в точности будет следовать за вами. Таким образом можно и от препятствий уклоняться и врагов уничтожить. Ручного дракона можно улучшить, причем по многим параметрам сразу, увеличить количество здоровья, добавить брони или установить прямо на голове стенобитное орудие которое позволит вам разрушать ещё больше зданий.

Взломанная Dragon HillsВзломанная Dragon Hills

Чит для Dragon Hills подарит вам 99999999999999 золотых монет, а это означает, что вовремя игры вам больше не нужно отвлекаться на их сбор и потратить время на уничтожение рыцарей и построек. Все модификации для вашего дракона теперь сразу же доступны для покупки, заходите в магазин и покупаете все что нужно, броню, оружие и т.д. Кстати, для покупки доступны даже те модификации, которые ранее можно было приобрести исключительно за донат, например модификации внешнего вида дракона и много чего ещё. Тратить реальные деньги на виртуальную игру больше не нужно, их теперь можно пустить на что-то реально полезное. В общем, взлом в значительной мере разнообразит ваш геймплей и сэкономит не только время, но и средства. Пройти любой уровень теперь не проблема, главное правильно подготовить дракона, ну и не забывать про собственные умения и реакцию. Беспокоится по поводу того что рано или поздно ваш игровой аккаунт заблокируют за использование читов не стоит, программа взлома работает исключительно с серверами статистики и никаким образом не изменяет файлы игры.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*