ВЗЛОМ Top Girl. ЧИТ на деньги и кристаллы.
Взлом Top Girl

Как взломать Top Girl на деньги и кристаллы?


Вашему вниманию представляется взлом Top Girl, который позволит довести количество игровой валюты до максимального количества. Когда игроку узнает как взломать Top Girl, то его вниманию открывается безконечное количество новых платьев, доступных только за ресурсы игры. Взломанная игра будет проходится значительно быстрее и даст игроку огромное преимущество над другими людьми, играющими в эту игру. Этот чит позволит игроку получить огромное богатство и быстро достичь игровой цели – дома, мужа, красивой одежды.

Чит Top GirlЧит Top Girl

Игра под названием Top Girl – это симулятор Золушки и Барби в одном. Большеголовые дамы, флиртующие с мужчинами выстраивают себе дорогу к удачному замужеству, пытаясь добиться последнего различными уловками – украшение собственного внешнего вида, разработка стиля одежды или выбор между имеющимися стилистиками, предложенными популярной культурой, кинематографом, играми, книгами, средствами массовой информации. В игре присутствуют несколько сцен, в которых происходит разнообразный геймплей. В одной мы украшаем героиню, подбирая ей подходящий наряд, прическу, аксессуары. Затем идем на свидание в ближайший клуб, где флиртуем с парнями.

Взломанная Top GirlВзломанная Top Girl

Установив это приложение на свое мобильное устройство игрок получает не только неограниченный запас ресурсов, но и может не пользоваться системой внутреигрового доната, где ему предлагают покупать дополнительные платья и улучшения для дома за реальные деньги. Чит для Top Girl экономит валюту реального игрока и увеличивает кристаллы игрока виртуального. В игре есть система улучшения здания, в котором живет главная героиня, так вот, с помощью ресурсов, полученых взломом приложения, можно получить любую мебель, постеры, разнообразные цвета обоев. Игрок будет способен украсить свое жилище по собственному желанию без траты реальных денег на покупку виртуальных игровых дополнений. Отдельно стоит сказать про платья и внешность героини, именно благодаря удачной комбинации наряда и внешнего вида наша маленькая принцесса получает шанс стать еще и королевой, заполучив долгожданного принца. Попросту говоря при наиболее удачном внешнем виде парни будут падать перед персонажем и выбор будущего жениха будет намного более разнообразным, по сравнению с обычным или нелепым видом, который доступен в стандартной версии игры. Так же взлом для Top Girl оснащен системой, которая предотвращает бан аккаунта, видя его взлом. Эта программа аккуратно обходит подобную блокировку, позволяя игроку наслаждаться всей игрой, без ограничений и надоедливой системы доната.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 40 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*