ВЗЛОМ Build Away! -Idle City Builder. ЧИТ на ресурсы.
ВЗЛОМ Build Away!

Как взломать Build Away на ресурсы?


Взлом Build Away! -Idle City Builder подарит вам бесконечное количество любой игровой валюты (золото, серебро, звезды, деньги), ресурсов и опыта. А это значит, что процесс развития персонажа или например собственной базы (города), можно значительно ускорить, так как больше не понадобится длительное время сидеть в игре и накапливать ресурсы. Просто покупаете то что вам нравится и что больше всего нужно в данный момент! Но чит Build Away! -Idle City Builder обладает ещё одним преимуществом, он полностью отключает всю рекламу, всплывающие окна на пол экрана и многочисленные баннеры больше не будут вас беспокоить и отвлекать от игрового процесса, да и постоянное их закрытие очень сильно раздражает. Более подробно узнать о том как взломать Build Away! -Idle City Builder, вы можете узнать прямо на нашем сайте.

Чит Build Away!Чит Build Away!

Build Away! -Idle City Builder – это градостроительный симулятор. В этой игре можно построить собственный город, наполнить его различными постройками такими как: кафе, банки, зоопарки, аэропорты, жилые дома и т. д. Здесь можно не только управлять различными коммунальными службами и развивать городскую инфраструктуру, но и привлекать туристов путем приглашения в город различных знаменитостей и кинозвезд. Управление в игре довольно простое, проводите пальцем в нужном направлении и выбираете какие именно постройки хотите там разместить. А если автоматизировать свой город, то можно получать прибыль и налоги даже если вас нет в игре. Пределов развития практически нет, обычный небольшой городок можно развить до уровня настоящего мегаполиса. Особенностью Build Away! -Idle City Builder является то, что строить город можно одновременно с несколькими друзьями, для этого достаточно просто авторизоваться.

Взломанная Build Away!Взломанная Build Away!

Взломанный Build Away! -Idle City Builder подарит вам 99999 денег и ресурсов на постройку новых сооружений. Эти деньги можно тратить на что угодно, так как в строительном маркете теперь разблокированы абсолютно все постройки, плюс, даже те которые до этого можно было приобрести исключительно за донат. А вкладывать реальные деньги в виртуальный город думаю не хочет никто! Теперь ваш мегаполис можно развивать в любом направлении и строить только сооружения, которые вам действительно нравятся, а не те на которые хватает денег. Геймплей становится разнообразней, теперь можно больше времени отводить на обустройство жилого пространства горожан или на туристическую инфраструктуру, а не на постройку многочисленных заводов и предприятий, приносящих прибыль, а она вам больше не нужна! Беспокоиться про то что ваш аккаунт заблокируют не стоит, программа взаимодействует исключительно с серверами игровой статистики и никак не влияет на игровые файлы.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 12 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 30 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*