ВЗЛОМ Contra Mobile. ЧИТ на жизни и оружие.
ВЗЛОМ Contra Mobile

Как взломать Contra Mobile на жизни и получить оружие?


Наверное, игра Contra известна многим. Начав свой путь с игрового автомата в 1987 году, она прошла долгий этап развития, найдя своё воплощение на различных консолях ведущих мировых производителей. Увлекательный аркадный сюжет уровня «беги и стреляй», яркая графика и хорошее звуковое сопровождение сделали эту игру массовой и популярной по всему миру. В этом году фанатов Сontra на Андроид ждёт приятный сюрприз – свет увидит игра Contra Mobile, в котором игроков ждёт богатство красочных локаций, увлекательный геймплей, множество различных врагов и препятствий. Если же вы застрянете на каком либо из уровней Contra Mobile – не печальтесь, вам поможет взлом Contra Mobile, который предоставит все необходимые ресурсы для прохождения этой замечательной игры. Он отключит вам рекламу, позволит получить доступ к уникальным секретам игры, взломанная Contra Mobile будет играться намного интереснее, и вам уже не нужно будет думать, как взломать Contra Mobile чтобы пройти игру до самого последнего уровня.

ЧИТ Contra MobileЧИТ Contra Mobile

Contra Mobile – очередное новодел старой классической Contra, где вам предстоит управлять бойцом, который придётся очень много стрелять для того, чтобы пройти дальше. Вы столкнётесь с огромным количеством разнообразных противников, вас ждут мощные и сильные боссы, великолепие ярких и красочных уровней. В игре предусмотрен коллективный режим, можно будет играть пятью игроками сразу, где один будет запасным. Вы сможете прокачивать своего персонажа как за счёт набранных очков, так и за счёт подобранных в игре различных бонусов. Игра обладает красочной графикой и звуком, коллективным режимом (будет возможно повоевать с другими игроками), богатым арсеналом пушек и разными видами апгрейда – в общем, скучать точно не придётся.

Взломанная Contra MobileВзломанная Contra Mobile

Ну а если по каким-либо причинам вы не достаточно ловки, чтобы уворачиваться от вражеских пуль и снарядов, и постоянно погибаете не пройдя и пары-тройки уровней – тогда скачивайте взлом для Contra Mobile. Благодаря ему вы получите множество жизней, разные виды оружия и защиты, и сможете пройти в этой игре так далеко, как пожелаете. Чит на Contra Mobile сможет разнообразить ваш геймплей, вы получите множество позитивных эмоций от увлекательного игрового процесса, а динамичный игровой сюжет не даст вам скучать и секунды. Не стоит переживать, что за использование взлома вас забанят в игре – в игру встроена система анти-бана, потому вы можете спокойно использовать взлом в Contra Mobile. Кроме того, чит для Contra Mobile проверен мощными антивирусами со самыми свежими антивирусными базами, а это гарантирует полную безопасность вашего устройства. Скачивайте и устанавливайте наш взлом, играйте и побеждайте!



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*