ВЗЛОМ Gangstar New Orleans. ЧИТ на деньги.
ВЗЛОМ Gangstar New Orleans

Как взломать Gangstar New Orleans на деньги?


Free-to-Play, но с донатом – как это понимать? А так, что игра достанется бесплатно, но за достойное ее прохождение придется выложить денежки. Новая Gangstar New Orleans – первая из серии с подобным условием. Однако пользователям Андроидов и iOS горевать не стоит, взлом Gangstar New Orleans работает также хорошо, как для других «мобильных» игр. Золото? Пожалуйста. Деньги на дорогие магазины? Без проблем. Алмазы для вип-тачек? Сколько угодно. Взломанная GNO не содержит мешающей рекламы, активирует GOD MOD, освобождает от блока секретные подсказки и скрытые ресурсы. Долго искать, как взломать Gangstar New Orleans, не придется, все уже подготовлено и ждет применения. Осталось только поближе познакомиться с игрой.

Чит Gangstar New Orleans

Дело GTA живет и процветает в новых воплощениях линейки Gangstar. Уже подмявшим под себя Рио, Майами и недавний Вегас, пора заняться Новым Орлеаном – именно там разворачивается еще одна безбашенная война Gangstar New Orleans от разрабов Gameloft. Примеривший на себя образ Десперадо из одноименного фильма, главный герой бьет, стреляет, крушит и угоняет во имя новых приключений, во имя исполнения полученных миссий. Еще больше апгрейда, еще больше невиданного оружия, боевая гитара, мощный автопарк, а также новые морские локации портового Орлеана. И только от геймера зависит степень крутости его Отчаянного.

Взломанная Gangstar New OrleansВзломанная Gangstar New Orleans

В игре многое рассчитано на донаты. Есть возможности устраиваться на работу за деньги, участвовать в подпольных боях, стрельбищах, но вполне возможно, что после всех усилий и побед, нужные ресурсы так и не появятся, а рейтинги не присвоятся. Геймлофт не хочет упускать свое, поэтому нежелающим разбрасываться средствами поможет чит для Gangstar New Orleans. Игра буквально переполнена платными возможностями, взломав же их, можно начинать получать настоящее наслаждение происходящим. А именно: покупать своему герою крутые шмотки, экипировать его эксклюзивными примочками из платных магазинов, покупать за золото огнестрелы и лазеры, скоростные тачки, боевые вертолеты, катера, хоть тарелки НЛО. Ставшие бесконечными алмазы и драгоценности не жалко проигрывать в казино, ловя адреналин и умножая свое богатство. Кроме того, бриллианты открывают новые миссии, переносящие на следующие уровни. Особенный бонус – можно легко зарабатывать вип-очки для получения вип-статуса, открывающего ход ко всему. Все это доступно либо за реальные денежные вливания, либо за пару минут манипуляций с читом. Попутно чит внедряет антибан, защищающий аккаунт от санкций, вирусная чистота файла уже проверена.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 13 тысяч
4.7
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 70 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*