ВЗЛОМ War Tortoise. ЧИТ на деньги и опыт.
ВЗЛОМ War Tortoise

Как взломать War Tortoise на деньги и опыт?


Взлом War Tortoise даст вам практически бесконечное количество денег и очков опыта. Теперь исследовать какое-либо оружие или броню не составит никакой проблемы. Игра распространяется по условно бесплатной модели (free-to-play), и в ней просто огромное количество рекламных видеороликов и всплывающих окон, взлом полностью решает эту проблему, теперь можно играть абсолютно спокойно и не боятся что в определенный момент выскочит назойливое сообщение на пол экрана и испортит вам игру. Взлом разблокирует все снаряжение и улучшения, которые раньше можно было приобрести исключительно за донат, это ещё один приятный бонус, так как можно полноценно использовать все средства и не тратить при этом реальные деньги. За безопасность аккаунта боятся не стоит, приложение работает напрямую с серверами игровой статистики и никак не затрагивает файлы самой игры. Как взломать War Tortoise можно более подробно узнать на нашем сайте. Приложение работает абсолютно на всех мобильных устройствах.

Чит War TortoiseЧит War Tortoise

War Tortoise – это шутер от третьего лица разработкой которого занималась компания Foursaken Media. В игре вам предстоит управлять обвешанной броней и оружием черепахой. Сверху на ней расположен сурок-пулеметчик, но управлять огнем в War Tortoise мало, нужно ещё и постоянно следить за перемещением черепахи так как на поле боя помимо вражеских панцерников будут появляться и более мелкие враги. Вам доступно огромное количество улучшений, так что черепаху можно модифицировать на своё усмотрение установив только то оружие, которое больше всего подходит под ваш стиль игры. Карты в игре довольно сильно рознятся по размеру и ландшафту, а время суток и погодные условия постоянно меняются.

Взломанная War TortoiseВзломанная War Tortoise

Чит для War Tortoise подарил мне 99999 денег и опыта. Теперь совершать любые покупки в игре можно совершенно бесплатно. Просто заходите в магазин и берете то что вам нужно, любите более динамичный геймплей, тогда снимаете с черепахи броню и устанавливаете кучу пулеметов, а любители потанковать могут поставить самый тяжелый панцирь и мощное пушечное вооружение. Оружие и снаряжение теперь можно подбирать основываясь на собственных предпочтениях и тактике, а не покупать лишь то на что хватает денег и очков исследования. После взлома станут доступны на выбор все способности черепахи, будь то быстрая регенерация или вызов подкрепления, выбирайте то что вам нужно и отправляйтесь в бой! Это приложение поможет вам сэкономить уйму времени которое обычно тратится на бесконечную прокачку черепахи и её навесного оборудования.



1. Выполняем задание
2. Делаем Репост
3. Качаем любые файлы сразу

Оценка приложения
Голосов: 11 тысяч
4.9
Проверить файлы на вирусы Проверка пройдена. Вирусов нет
Загрузок: 20 тысяч
Какие файлы я скачиваю с вашего сайта к себе на телефон?
И безопасно ли это?
Переходя по ссылке Вы получаете исполняемый программный файл - Чит-программу системного формата - (.APK;.iPA;) и руководство (F.A.Q.).
ВАЖНО!
Игроки, которые по какой-то причине получили БЛОКИРОВКУ своего игрового аккаунта, запомните:
ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию! В программу встроен АНТИ-БАН!
Не нужно винить администрацию сайта! Использование взломов и читов в онлайн играх может привести к BAN аккаунта. Воспользуйтесь формой обратной связи:
"Сообщить о Блокировке" - напишите нам, поможем разбанить!


Комментарии пользователей о взломе игрДобавить отзыв

Имя:*
E-Mail:
Вопрос:
2+2=
Ответ:*